Easystart.fr

Liste des inscrits FOULEES DU TRAM 2017

NOM PRENOM SEXE CLUB/ASSO/EQUIPE/ENTREPRISE VILLE STATUT DE L'INSCRIPTION MODIFIER L'INSCRIPTION
HAYE SEVERINE F LA CHAPELLE BASSE MER Validé
BRAUD JOHANN H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BARBEY MATHIEU H SAINT AIGNAN DE GRANDLIEU Validé
BLIN MICKAEL H ETOILE CYCLISTE DU DON VALLET Validé
LAUZE CELINE F STARTING GIRLS NANTES Validé
GAULT NICOLAS H ORVAULT Validé
BABARY ESTELLE F STARTING GIRLS SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
PREVOT NICOLAS H ST HERBLAIN Validé
RIALLAND MARTIAL H ORVAULT Validé
VIAUD JEROME H VERTOU Validé
BELLEC PIERRE YVES H NANTES Validé
HUTEAU PATRICE H SAINT HERBLAIN Validé
AUGERON ALISON F STARTING GIRLS NANTES Validé
PHILIPPE MARIE CLAIRE F BLAIN Validé
BOUYER BERNARD H CARQUEFOU Validé
PIFFETEAU ANTHONY H USPF SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
MARIN JEAN FRANCOIS H BREF JE FAIS DU TRAIL NANTES Validé
BOUYER CLAIRE F ORVAULT Validé
BAYON JESSICA F FAY DE BRETAGNE Validé
AUGE LEROUYER GAELLE F S/L RCN VALLET VALLET Validé
RIS CYRIL H RUN ECO TEAM SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
CADORET GUILLAUME H NANTES Validé
MUNOZ FRANCK H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
VIMONT YOHANN H GRANDCHAMP DES FONTAINES Validé
LEROUYER OLIVIER H S/L RCN VALLET VALLET Validé
HUBERT ROMAIN H ORVAULT Validé
SIMON DAVID H AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
AGUESSE FREDERIC H SAINT HERBLAIN Validé
FILLAUDEAU KARINE F MONTFAUCON MONTIGNE Validé
PLESSIS KEVIN H SAINT HERBLAIN Validé
VARENNE TIFFANY SKYE F HAPPY RUNNING CREW NANTES Validé
BERTRAND CYRILLE H NANTES Validé
LEBRETON KEVIN H LES SORINIERES Validé
BUCHS FREDIC H BCT BOUGUENAIS Validé
FETIVEAU MELANIE F REZE Validé
GAUTIER GUILLAUME H NANTES Validé
LE CALVE ANNE LAURE F S/L RCN VALLET VALLET Validé
EPPE MARIE F HAPPY RUNNING CREW NANTES Validé
TANGUY LUDIVINE F VERTOU Validé
PUJOLE PIERRE EDOUARD H REZE Validé
PASQUIET VINCENT H NANTES Validé
MOTHIER SABRINA F AL PORTERIE AC SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
CARDOSO BRIGITTE F HAUTE GOULAINE Validé
MARTIN KEVIN H TEAM SOBHI SPORT NANTES CARQUEFOU Validé
FOUILLET STEPHANE H ST HERBLAIN Validé
DE SOUSA STEVEN H REZE Validé
BRANGEON NICOLAS H CARQUEFOU Validé
AUGUIN VIRGINIE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
DUFFY CONUIL H NANTES Validé
GORRICHON ROMAIN H NANTES Validé
BOUVET EMMANUEL H ASSOCIATION FREE ATHLETES NANTAIS SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
BESSERVE SERVANE F CARQUEFOU Validé
GUEGAN DAVID H NANTES Validé
LAMBOT HELENE F NANTES Validé
PLESSIS PASCAL H SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
LHERIAUD FLORIAN H RUN ECO TEAM PANNECE Validé
HURBAN LUDOVIC H BOUGUENAIS Validé
JOBARD LYDIE F MONTIGNE SUR MOINE Validé
FAURE PHILIPPE H TI BAND RUN REZE Validé
RAVART ROMUALD H TOUTOUN MANIA MONNIERE Validé
PIEUCHOT NICOLAS H RUN IN NANTES NANTES Validé
RAVART SANDY F TOUTOUN MANIA MONNIERE Validé
RIALLAND MICKAEL H ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SAINT HERBLAIN Validé
ALBENQUE JEAN FRANCOIS H NANTES Validé
GUINARD PIERRE H SAINT HERBLAIN Validé
LEBRETON BENOIT H SERBOUTI RUN NANTES Validé
BOUTAUD JULIEN H SENSAS'YON RAID BASSE GOULAINE Validé
DELAHAYE MARIE PIERRE F HAUTE GOULAINE Validé
Steff MATTHIEU H NANTES Validé
SEON SOLENN F NANTES Validé
FOUQUERE LAURENT H BASSE GOULAINE Validé
RIBOURG MATHIEU H OTOD NANTES Validé
LAMBERT JOHAN H TEAM SOBHI SPORT NANTES NANTES Validé
MURAILLE CHRISTIAN H NANTES Validé
ROIRAND MICHEL H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
PHILIPPE JEAN YVES H BLAIN Validé
RASS DOROTHEE F NANTES Validé
TIROUFLET ANTOINE H VERTOU Validé
RASS GILDAS H NANTES Validé
ABKOUI MERIEM F NANTES Validé
BARRETEAU EVELYNE F COUERON Validé
NEVEU JEREMY H NANTES Validé
BOISSARD MATHIEU H NANTES Validé
MOUSSA MAHAMAT SALEH ZINEB F STARTING GIRLS VERTOU Validé
GUERIN CECILE F LE LANDREAU Validé
seon JULIE F TRIATHLON CLUB NANTAIS NANTES Validé
REMAUD DAVID H CARQUEFOU Validé
DOUDEAU JEAN-MARC H ST ETIENNE DE MONTLUC Validé
HARAT CHRISTOPHE H TCN VDM NANTES Validé
SOULET OLIVIER H NANTES Validé
LEBOSSE JEROME H COUERON Validé
ROISNEL NOEL H SAINT HERBLAIN Validé
ROUGIER PIERRE H TRIATHLON CLUB NANTAIS LA BAULE ESCOUBLAC Validé
LIGER VINCENT H BASSE GOULAINE Validé
LE JEUNE KEVIN H NANTES Validé
SAINT-OUEN PIERRE H MONTBERT Validé
TEMPLE FREDERIC H CERCLE DE L'AVIRON NANTAIS CARQUEFOU Validé
DELIMEL JOHAN H SAINT NAZAIRE Validé
BUENO DOMINIQUE F BOUGUENAIS Validé
LANDAIS FRANCK H BOUGUENAIS Validé
TRIPON PASCAL H CASSON Validé
GOUJON JEAN-YVES H DERVAL DERVAL Validé
BIGOT STEPHANE H JAMAIS SANS PAPA PAYS DE LA LOIRE REZE Validé
DA CORTE DAVID H LE PELLERIN Validé
GOSSET LAURENT H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
BLANCHARD CECILE F ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
CORBARD ANITA F LE LOROUX BOTTEREAU Validé
VALLET CLEMENT H ST AIGNAN DE GRAND LIEU Validé
BRANGEON AXEL H LES GOSS ANGERS Validé
MENUET JEROME H NANTES Validé
BARTON NATHALIE F THOUARE Validé
LEVEUGLE THIBAUT H COUERON Validé
BODIC GILLES H SAINT LEGER LES VIGNES Validé
DUVAL EMILIE F ACPA OUDON Validé
PEIGNON SOPHIE F THOUARE Validé
GESRET MARGAUX F SAINT MALO Validé
GUERIN NANCY F LE PELLERIN Validé
DION ELISE F VAY Validé
LE TROADEC SOLEN F NANTES Validé
TRIGANCE ERIC H LA PLANCHE Validé
JOULIN MARIE PAULE F COUERON Validé
VINCOT KEVIN H AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
PARAIS EMERIC H STE LUCE SUR LOIRE Validé
PELOTE MORGANE F STARTING GIRLS NANTES Validé
FORESTIER BRUNO H GENDARMERIE NATIONALE NANTES LA BAULE ESCOUBLAC Validé
ACQUART ALEXANDRA F GRANDCHAMP DES FONTAINES Validé
DION BAPTISTE H VAY Validé
PICHON ANNE FLORE F THOUARE SUR LOIRE Validé
RICHARD FRANCK H SAUTRON Validé
MIGNIERE YOANN H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
LE GRILL GILLES H RCN VERTOU SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
LE GRILL FRANCOISE F RCN VERTOU NANTES Validé
GUERIN YVES H LE PELLERIN Validé
BOUILLON GAETAN H NANTES Validé
BACON LUCIEN H SORINIERES COURSE LOISIR LES SORINIERES Validé
LEMERLE BRUNEAU MARIE LAURE F ST HERBLAIN Validé
CALMETTES STEPHANE H SAINTE LUCE Validé
BLANCHARD CLARE F NANTES Validé
MOIRE FLORELLE F NANTES Validé
FARDOUET ALEXANDRE H NANTES Validé
GUILLOU ALAN H COUERON Validé
BOSI BRUNO H CARQUEFOU Validé
JEZEQUEL DAVID H THOUARE SUR LOIRE Validé
DENNIEL ALAIN H SAINT HERBLAIN Validé
LE GUEVEL YVON H NON LICENCIE NANTES Validé
BOSSE GUILLAUME H NORT SUR ERDRE Validé
SANTERO JESSICA F HAPPY RUNNING CREW SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
NOGUE JEAN PIERRE H TRIATHLON CLUB NANTAIS SAINT HERBLAIN Validé
LE NECHET YVES H NANTES Validé
JEGOUZO STEPHANE H ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS NANTES Validé
LE MOUILLOUR MARC H PAF ST MARTIN LE PELLERIN Validé
GALL DOMINIQUE F TREILLIERES Validé
COELHO FANNY F LA CHAPELLE HEULIN Validé
COUE FABRICE H JAMAIS SANS PAPA PAYS DE LA LOIRE NANTES Validé
RIVIER FABIEN H TRIATHLON CLUB NANTAIS NANTES Validé
DETREZ VIRGINIE F VERTOU Validé
BRANCHEREAU JULIEN H NANTES Validé
JOUBERT EMMANUEL H RAID DES GENETS GENESTON Validé
NICOL HELENE F NANTES Validé
SIGNES NOLWEN F LANDEVANT Validé
VAILLANT FABIEN H CHAMPTOCEAUX Validé
PRIGENT FLORIANE F KEOSYS NANTES Validé
YAPI ANNIE F SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
PICHODO MORGANE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
GUENO DANIELE F CARQUEFOU Validé
COLIN NATHALIE F AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
GIROND VALERIE F STARTING GIRLS NANTES Validé
SEJOURNE VALERIE F CAP VELO 44 SAINT HERBLAIN Validé
BROUSSAIS SEBASTIEN H AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
DESRUMAUX FX H TRIATHLON CLUB NANTAIS SUCE SUR ERDRE Validé
DUGAST XAVIER H LA ROCHE SUR YON Validé
MOUCHARD HUGUES H NANTES Validé
BLANLOEIL AMELIE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
LETORT AURELIEN H TRIATHLON CLUB NANTAIS ORVAULT Validé
DE LA BOUILLERIE GILDAS H TOYOTA MATERIAL HANDLING FRANCE SAINT GEREON Validé
HEINLE ERIC H MONTOIR DE BRETAGNE Validé
LAMIGE OLIVIER H TEAM SOBHISPORT NANTES NANTES Validé
CHAUVIN CATHERINE F RUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
MARCHAND CELINE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
DOUAUD HERVE H ST ANDRE DE LA MARCHE Validé
GUISSEAU DAVID H SAINTE ANNE SUR BRIVET Validé
DETREZ GILLES H VERTOU Validé
HOUDEMON FAUSTINE F STARTING GIRLS NANTES Validé
ESNAULT SANDRA F MONTREVERD Validé
GOMIS NESCEAU F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
PICHODO SERGE H ST SEBASTIEN Validé
MARIX MAXIME H USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) NANTES Validé
ROUSSEAU ANAIS F NANTES Validé
LECUYER CEDRIC H SAUTRON Validé
MICHEL SOPHIE F NANTES Validé
GUILLERME LAURENCE F NANTES Validé
RAJAOBELINA LUCIE F NANTES Validé
TRIBALLIER HERVE H GUERANDE Validé
LE LOUTRE SYLVIE F ST ANDRE DES EAUX Validé
CLERTEAU BERANGERE F NANTES Validé
CLERTEAU ALINE F NANTES Validé
CLERTEAU PASCAL H NANTES Validé
BEN AHMED MOULOUD H NANTES Validé
TROGER SEBASTIEN H RUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
BROUARD FABRICE H REZE Validé
BOUCARD PATRICIA F STARTING GIRLS LA CHAPELLESUR ERDRE Validé
GOUILLET CHARLENE F VERTOU Validé
GEFFRAY BRIGITTE F NOTRE DAME DE GRACE Validé
LUCAS BENJAMIN H S/L ASPTT LA ROCHELLE LAGORD Validé
HAMON SOLENN F BASSE GOULAINE Validé
MARGUIN THIERRY H FONDETTES Validé
FERRE DAVID H TRIATHLON CLUB NANTAIS VERTOU Validé
BRANCHEREAU AUDREY F NANTES Validé
BAUD MARIE F REZE Validé
ROUDIL ELEONORE F RUN ECO TEAM PANNECE Validé
PAYSAN KARINE F RUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
PAYSAN FREDERIC H RUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
GARNIER BRUNO H NANTES Validé
Brousseau DAVID H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
CREACH LUCILE F TRIATHLON CLUB NANTAIS NANTES Validé
BOUTIN CAROLE F NANTES Validé
MOHAMMEDI RAFIK H NANTES Validé
HERRIAUX QUENTIN H SAINT HERBLAIN Validé
LAISIS MOITRON ANNE F TREILLIERES Validé
BIDEAU CLAIRE F SAINT HERBLAIN Validé
BARTON ROBERT H THOUARE Validé
ESNAULT ALAIN H S/L RCN LOIRE DIVATTE ST JULIEN DE CONCELLES Validé
ESNAULT BRIGITTE F S/L RCN LOIRE DIVATTE ST JULIEN DE CONCELLES Validé
DELRUE GREGOIRE H NANTES Validé
LE PEN PHILIPPE H NANTES Validé
JOST MAGALIE F TRIATHLON CLUB NANTAIS NANTES Validé
MOUICHE HELENE F NANTES Validé
LOUVET LAURENT H BOUAYE Validé
JOUBERT MYRIAM F RAID DES GENETS GENESTON Validé
SARLAT ANNAIG F CROSSAC Validé
PEYTAVI PHILIPPE H SAINTE PAZANNE Validé
KERJOUAN CLEMENT H BRUGES Validé
LEBON QUENTIN H REZE Validé
ARZUR JEAN GAEL H TRIATHLON CLUB NANTAIS SAINT HERBLAIN Validé
PAUL YANN H NANTES Validé
LITAIZE CLAIRE F STARTING GIRLS NANTES Validé
NAULLEAU LAURENT H ANGERS Validé
ALLETZ YANN H USP TENNIS DE TABLE PONT SAINT MARTIN Validé
SAILLANT JULIE F NANTES Validé
ORAIN GAELLE F NANTES Validé
BLERIOT CAMILLE F RENNES TRIATHLON SAINT HERBLAIN Validé
BARON SYLVIE F NANTES Validé
PELE NADINE F SAINT HERBLAIN Validé
GOURAUD ISABELLE F BASSE GOULAINE Validé
JUBEAU LISA F MONTJEAN SUR LOIRE Validé
GOURAUD CHRISTOPHE H BASSE GOULAINE Validé
BONNET MARIE ANNE F SCL LES SORINIERES REZE Validé
ARTU SANDRINE F STARTING GIRLS NANTES Validé
JOUNIER GILLES H SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
Chany PASCAL H NANTES Validé
DUCRO VINCENT H NANTES Validé
MONTEIRO FRANCISCO H BISCUITERIE NANTAISE BN ST JEAN DE BOISEAU Validé
GELOT FRANCOIS H BASSE GOULAINE Validé
TUFFIERE RICHARD H NANTES Validé
RIVRON PIERRE H NANTES Validé
MERLET RODOLPHE H CARQUEFOU Validé
MAISONNEUVE ARMELLE F STARTING GIRLS LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ACQUEBERGE ERIC H ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS NANTES Validé
DUCHAINE SIBYLLE F NANTES Validé
JANNIN DAVID H GO SPORT TREILLIERES Validé
FARGE NATHALIE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BRENON MARLENE F SAINT HILAIRE DE CLISSON Validé
GENEIX NATHALIE F ADAS GIRLS NANTES Validé
DULUARD BENOIT H NANTES Validé
FERRONI THAISE F NANTES Validé
TESSIER JACQUES H NANTES Validé
HAMON MALVINA F PARIS Validé
SOURICE OLIVIER H SAPEUR POMPIER NANTES GOUZE BASSE GOULAINE Validé
DUBOIS VANESSA F NANTES Validé
MELLERIN VANESSA F COUERON Validé
RIALLAND JOHAN H VALLET Validé
LE STRAT HELENE F VERTOU Validé
ROBERT ROMAIN H KEOSYS NANTES Validé
DUPREZ GUILLAUME ALEXANDRE H SAINT JORY Validé
SIMONNET MALLAURY F SAINT JORY Validé
LABBE KARINE F NANTES Validé
MOLE PASCAL H NANTES Validé
BAUDINOT MARJORIE F NANTES Validé
Buet ADRIEN H SMART ADSERVER NANTES Validé
LEJAMTEL GUILLAUME H CORMARIS TRIATHLON ST ETIENNE DE MONTLUC Validé
LE BOULHO HELENE F STARTING GIRLS ST PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
BRARD FRANCOIS H LIGNE LIGNE Validé
CAM ANTHONY H ENGIE SAINT ETIENNE DE MONTLUC Validé
COIFFARD REGIS H SAINT SEBASTIEN Validé
DELAUNAY ERIC H DONGES Validé
SABLOND GUILLAUME H NANTES Validé
THEBAULT ERWAN H CARQUEFOU Validé
DESTAERKE YOLENE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ADAM PATRICK H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
GUILBAUD ELISABETH F NANTES Validé
KORBEL EMILIE F ADAS GIRLS NANTES Validé
GEAIRON AUDREY F ADAS GIRLS NANTES Validé
MARIONNEAU BENOIT H AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
DI GIOIA ALESSANDRO H COUERON Validé
BATARD JEAN MICHEL H RUN QUI PEUT MAISDON SUR SEVRE Validé
ROUILLARD FABIEN H SOCOTEC RUNNING TEAM ORVAULT Validé
HORELIK KEVIN H VERTOU Validé
BITAILLE ANNE SOPHIE F SAUTRON Validé
RIPOCHE CHRISTELLE F ESC COUERON COUERON Validé
CHIFFOLEAU ALAIN H INDRE Validé
HARISMENDY ALEXIS H ORVAULT Validé
JAFFRE NOLWENN F NANTES Validé
FRUNEAU ANGELIQUE F CARQUEFOU Validé
QUELLEC YANN H NANTES Validé
DELAUNAY-EGRON CANDICE F ALL HOPES NANTES Validé
MARTINEAU ADELAIDE F EDALIS PONT SAINT MARTIN VIAIS Validé
MOUEZY PHILIPPE H SAINT ANDRE GOULE D'OIE Validé
BIGOIN GUILLAUME H COUERON Validé
LUSSON BENJAMIN H NANTES Validé
VILLEMAIN CYRIL H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
HEMON DAVID H SUCE SUR ERDRE Validé
RENIMEL MARINA F AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
BROSSEAU OLIVIER H PELLOUAILLES LES VIGNES Validé
SCHNEIDER LAURENT H CARQUEFOU Validé
JAUFFRIT BAPTISTE H REZE Validé
VIAUD CELINE F STARTING GIRLS REZE Validé
GRESSIEUX AUDREY F COUERON Validé
BARBE JEAN H COUERON Validé
DUPAS FLORENCE F BETTON Validé
BUGEJA MARK H TRIATHLON CLUB NANTAIS LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
RIOU MAXIME H NANTES Validé
BONNAFOUS LAURENCE F NANTES Validé
EURY JONATHAN H BASSEINDRE Validé
BAUDOT NATHALIE F NANTES Validé
MARGUIN AUDREY F SAINT HERBLAIN Validé
DAGOURY CLEMENCE F BOUAYE Validé
SALMON ALEXANDRE H BOUAYE Validé
LE MENTEC DAMIEN H REZE Validé
CHARRIEAU DOMINIQUE H CARQUEFOU Validé
GUYADER MARINE F NANTES Validé
CRENN PIERRE ANTOINE H NANTES Validé
BLACHIER LAURIE F NANTES Validé
REULIER FREDDY H VIBRACOUSTIC THOURE SUR LOIRE Validé
GODARD SEBASTIEN H VIBRACOUSTIC LA CHEVROLIERE Validé
GOUTARD ALEXANDRE H NANTES Validé
COURCOUL ROMANE F MAISDON SUR SEVRE Validé
TENAUD SOPHIE F NANTES Validé
VASQUEZ MARIA F VIBRACOUSTIC NANTES Validé
LAUNAY ISABELLE F NANTES Validé
AUFFRET ALAIN H LES SORINIERES Validé
MOUEZY PASCAL H FEGREAC Validé
THARAULT KRISTELL F ADAS GIRLS LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ASSAD BUSTILLOS MELISSA F ADAS GIRLS NANTES Validé
CORRIGOU CHRISTELLE F NANTES Validé
CHEVREL LAURENCE F ADAS GIRLS NANTES Validé
BRISSEAU JACQUES H STE RADEGONDE Validé
ROUSSEL OLIVIER H REZE Validé
DEVANNE JULIEN H SOCOTEC RUNNING TEAM NANTES Validé
CHOCHINA SIMON H TCN NANTES Validé
VERDIER GEOFFROY H NANTES Validé
BIVAUD JEREMY H DREFFEAC Validé
DUPONT LIONEL H TRIATHLON CLUB NANTAIS NANTES Validé
HAMON EMILIE F REZE Validé
LE GOUHINEC FANNY F NANTES Validé
MICHEL MATHIEU H BASSE GOULAINE Validé
LEY BENJAMIN H NANTES Validé
CLOATRE LAURENT H ORVAULT Validé
FIGUREAU PATRICE H PONT SAINT MARTIN Validé
OUDIN FRANCOIS H LA MONTAGNE Validé
L'HOSTIS GILLES H SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
GUEGUEN PHILIPPE H SAINT HERBLAIN Validé
THOMAS JEAN PASCAL H NANTES Validé
CESBRON TIPHAINE F ST HERBLAIN Validé
PAPIN STEPHANE H SIGMA TEAM DEFI SPORT NANTES Validé
GUILLOT PATRICIA F SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
PENNETIER FRANCK H BCTRIATHLON LA MONTAGNE Validé
LECROSNIER CHRISTOPHE H NANTES Validé
REMAUD MARC H NANTES Validé
CREANCE DOMINIQUE H MONTBERT Validé
GAUTRON BERNARD H NANTES Validé
BAHUAUD DIDIER H LA REMAUDIERE Validé
GUSTON YANN H BOUGUENAIS Validé
KERROUX CATHERINE F NANTES Validé
villemain ELODIE F CHANGE Validé
SAINSON NADIA F NOZAY Validé
BLANCHARD DAMIEN H NANTES Validé
CABARET GUILLAUME H JOELETT'S GO SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
BENOIT SOPHIE F SAINT CYR SUR LOIRE Validé
MONNIER GUY NOEL H RUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
RICHARD NICOLAS H BOL D'AIRBUS NANTES MACHECOUL Validé
YEQUEL SYLVAIN H LE LOROUX BOTTEREAU Validé
MENTEC OLIVIER H SAINT HERBLAIN Validé
LE ROUX YVAN H SAUTRON Validé
LE GUELLEC LAURENT H ROUANS Validé
BELHOSTE LEA F NANTES PM Validé
MOREAU FREDERIC H EAPE GOUY Validé
LEBOYER QUENTIN H EAPE BONSECOURS Validé
DI GIANGIACOMO DANIEL H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
HOCQUARD MICHEL H NANTES Validé
HOCQUARD VERONIQUE F NANTES Validé
RANNOU THOMAS H NANTES Validé
LAINE DIANE F NANTES Validé
GABORIEAU CHRISTOPHE H SAVENAY Validé
BERNICHON AMELIE F SAVENAY Validé
LIMOUSIN PERIG H TREILLIERES Validé
GUILLET JONATHAN H NANTES Validé
PORTOLLEAU JEAN PIERRE H NANTES Validé
ALLEMAND CHARLY H NANTES Validé
LAINE INGRID F NANTES Validé
VEZIN GAETAN H HERIC Validé
BARTKOWIAK RENE H NANTES Validé
GOURLAOUEN HERVE H ORVAULT Validé
LUPI ROBERTA F ADAS GIRLS NANTES Validé
GONZALES THIERRY H INDRE Validé
PIEL ELODIE F BIOLIANCE NANTES Validé
FERRE ROSELYNE F SANTES Validé
MANDIN JACKY H LE LOROUX BOTTEREAU Validé
FRESNEAU RODOLPHE H GRANDCHAMP DES FONTAINES Validé
LEMAISTRE BRICE H NANTES METROPOLE HABITAT VERTOU Validé
GERGAUD LUCILLE F NANTES METROPOLE HABITAT PRINQUIAU Validé
MERCIER NOEMIE F ENEDIS NANTES Validé
DE CARVALHO MARION F ADAS GIRLS NANTES Validé
BICHON GILLES H COUERON Validé
RAZE OLIVIER H NANTES Validé
DELAPREE HERVE H NANTES Validé
CUISSET JEAN CHRISTOPHE H ASPTT NANTES NANTES Validé
JEANNEAU RAPHAEL H ST JEAN DE BOISEAU Validé
LAMIGE PIERRE H NANTES Validé
LEGAULT BARBARA F NANTES Validé
FROMENTIN MARIE LAURE F BARBATRE Validé
FROMENTIN YANN H BARBATRE Validé
LATOUCHE JEAN YVES H ORVAULT Validé
CORLER FLORIAN H RING NANTAIS ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
CADOU RICHARD H TEAM SOBHI SPORT LA HAYE FOUASSIERE Validé
CAILLE NELLY F ASSOCIATION LES TOQUES DU BITUME LA CHAPELLE HEULIN Validé
TANTOT JULIE F NANTES Validé
RENAUD CHRISTOPHE H SAINTE PAZANNE Validé
MAILLARD LUDOVIC H L'ILE D'ELLE Validé
VAUCARD STEPHANE H SAINT LUMINE DE COUTAIS Validé
GUILLOU RONAN H NANTES Validé
GAUTIER ISABELLE F SCL REZE Validé
BORONAT JEAN MARIE H CARQUEFOU Validé
RENOUX JORDAN H CHASSENEUIL DU POITOU Validé
MOUELLIC SEBASTIEN H COUERON Validé
DUHIL JUSTINE F COUERON Validé
PILOQUET JEAN H BASSE GOULAINE Validé
GILLET MIKAEL H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON LA MONTAGNE Validé
COUROUBLE HERVE H ORVAULT Validé
JACQUES THOMAS H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
COUDRON FLORIAN H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BOUGUENAIS Validé
TUAL MELINA F STARTING GIRLS NANTES Validé
CARRERE LAAS FLORENCE F ORVAULT Validé
POLONIATO MARC H REZE Validé
HERY LAETITIA F NANTES METROPOLE HABITAT SAINT LUMINE DE CLISSON Validé
JODET EMMANUELLE F ASSOCIATION SPORTIVE DES MARATHONIENS NANTAIS NANTES Validé
MOCQUARD OLIVIER H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BOUGUENAIS Validé
MOCQUARD ARTHUR H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BOUGUENAIS Validé
PLANCON LUC H NANTES Validé
PANNETIER DAVID H ST HERBLAIN Validé
DEL MORAL Y FONSECA FLORENT H SUCE SUR ERDRE Validé
LONGER CLEMENT H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BOUAYE Validé
BANCHAREL STEVE H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BOUGUENAIS Validé
BANCHAREL VANESSA F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BOUGUENAIS Validé
FAIDHERBE BRUNO H AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
GROUSSIN ANTOINE H NANTES Validé
ROUFFET VINCENT H SAINT HERBLAIN Validé
GUION EMMANUEL H ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS ANETZ Validé
LAUNAY CHRISTIAN H NORT SUR ERDRE Validé
PERRIER CHARLENE F NANTES Validé
GILLET MIKAEL H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON LA MONTAGNE Validé
MASSON ROMAIN H NANTES Validé
LEFEUVRE MARION F SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
BOUILLOT DENIS H ORVAULT Validé
LITOU MARINE F THOUARE SUR LOIRE Validé
ROCHEDREUX SALOME F NANTES Validé
TOULOUSE OLIVIER H NANTES Validé
BOURDIN FLORIAN H OLONNE SUR MER Validé
DOUAY GWENAELLE F ECOLE NANTAISE DE NATATION NANTES Validé
LE BRETON LAURIANE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
VAN DYCK WILHEM H NANTES Validé
GASNIER DOMINIQUE H SAINT HERBLAIN Validé
BRODIN NATACHA F ORVAULT Validé
LOUIS ANTHONY H NANTES Validé
AUDEBRAND KEVIN H NANTES Validé
METRIAU NICOLAS H SMART ADSERVER SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
PICARDA STERENN F ECOLE NANTAISE DE NATATION NANTES Validé
LACONI MATHIEU H BASSE GOULAINE Validé
FOUCHARD EMMANUEL H PETIT MARS Validé
CADIOT SYLVAIN H SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
TOUBEAU ALAIN H LES TOUCHES Validé
BABONNEAU CELINE F COUFFE Validé
LUSSON AURELIEN H BOURGBARRE Validé
JAWDOSZYN ERIC H BLAIN Validé
MELOT LOUIS H LA FLECHE Validé
LEBREIL VINCENT H REZE Validé
SEGURA NATHALIE F AC ROCHE SUR YON LA ROCHE SUR YON Validé
TOUHOUCHE MERIEM F NANTES Validé
LECERF PHILIPPE H NANTES Validé
KERROUX MAEL H AMNIS CONSULTING NANTES Validé
BELLY BENJAMIN H NANTES Validé
KUSY MELANIE F NANTES Validé
PERENNOU FRANCOIS XAVIER H KOSMOS NANTES Validé
RABET MARION F SAINT GEORGES DE MONTAIGU Validé
GENTRIC ALBAN H SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
Brouillac PASCAL H NANTES Validé
HOINVILLE TONY H COUERON Validé
BOURSIER JEROME H GENERAL ELECTRIC NANTES Validé
HAMON JOSEPH H BASSE GOULAINE Validé
AMOURETTI ELODIE F LA BOISSIERE DU DORE Validé
COQUELIN VINCENT H CARQUEFOU Validé
RATEAU NICOLAS H HAUTE GOULAINE Validé
LUCAS CEDRIC H NANTES Validé
CLEUZIOU JESSICA F NANTES Validé
GRECO DAVID H ST JEAN DE BOISEAU Validé
ERIAUD SANDRA F THOUARE SUR LOIRE Validé
DROULERS ELISE F NANTES Validé
RAHMANI MOHAMED H SAINT MARS DU DESERT Validé
TOUBOUL PIERRE H NANTES Validé
FOURNET MATTHIEU H NANTES Validé
GRIBOVALLE KETTY F HAUTE GOULAINE Validé
GRIBOVALLE DAVID H HAUTE GOULAINE Validé
MAILLET FLORENCE F TOUVOIS Validé
WIES GUILLAUME H NANTES Validé
ARCHENOUL AURELE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
GROLLEAU MAGALI F NANTES Validé
COLIN STEFAN H CONSERTO NANTES Validé
GROLLEAU ALEXANDRE H NANTES Validé
VACHER STEPHANE H MACHECOUL Validé
ROBERT ANTOINE H ORVAULT Validé
HARROUET NICOLAS H NOZAY Validé
MOUTY CHRISTOPHE H ENEDIS SAINT ETIENNE DE MONTLUC Validé
HUGUES LAURENT H THOUARE SUR LOIRE Validé
LAURENCEAU BENOIT H REZE Validé
GOUIN LEILA F NANTES Validé
DAVID SEBASTIEN H SMURFIT KAPPA NANTES Validé
AVENARD GAEL H CONSERTO NANTES Validé
MAISONNEUVE JUSTINE F ST JULIEN DE CONCELLES Validé
RETAILLEAU VINCENT H NANTES Validé
SEBILLE PATRICE H BOUGUENAIS Validé
LEGENDRE VALERIE F VERSAILLES Validé
BOISSEAU GAETAN H FONTAINEBLEAU Validé
CHOUIN NATHALIE F TCP RUNNING COUERON Validé
LE PENNEC PATRICE H ORVAULT Validé
GARCIA ALAIN H SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
LE TURQUAIS SEBASTIEN H PONTCHATEAU Validé
GEGOUREL THIERRY H NANTES Validé
AIT KARIM H GRAND CHAMPS DES FONTAINES Validé
GUILLOT ALBANE F NANTES Validé
LETESSIER VINCENT H NANTES Validé
CARDOU FREDERIC H BOUGUENAIS Validé
DIAS DILENIA F COUERON Validé
MASSON CHARLENE F RUNNING PASSION 974 CHOLET Validé
POUHYET VALERIE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
LE BERRE JACQUES H GUERANDE Validé
TRIBALLIER HERVE H GUERANDE Validé
ADAM GILLES H BASSE GOULAINE Validé
HAUTBOIS PHILIPPE H LE LOROUX BOTTEREAU Validé
DEBEC ADRIEN H ST MARS DE COUTAIS Validé
TOUBEAU QUENNTIN H LES TOUCHES Validé
PILARD CHRISTOPHE H NANTES Validé
BROSSET JUSTINE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
NAVARRO MARIE F LIRE Validé
SEJON JULIEN H CARQUEFOU Validé
LECHAT MATTHIEU H LIGNE Validé
NEAU HERVE H REZE Validé
JARNOUX LANDRY H NANTES Validé
CASTELLS FREDERIC H SUCE SUR ERDRE Validé
CASTELLS FABIENNE F SUCE SUR ERDRE Validé
HERVAULT ROBERTO H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
BRAHITI ZAHIR H J'AIME COURIR SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
BLANDEL ANNE F NANTES Validé
DAUFOUY MICKAEL H LES FOULEES DE CHAUMES EN RETZ CHEMERE Validé
DELAUNAY JEAN YVES H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BONAMY JEAN H NANTES Validé
LORET STEPHANIE F NANTES Validé
MERLET LUC H TREILLIERES Validé
ROBERT EMMANUELLE F BOUGUENAIS Validé
HELLOU VALERIE F LA CHEVALLERAIS Validé
HELLOU FABIEN H LA CHEVALLERAIS Validé
BOUYER ANTHONY H NANTES Validé
DUPE ISABELLE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
MATHIS VINCENT H GENESTON Validé
morainne CELINE F VERTOU Validé
PIFFETEAU MAGALIE F NANTES Validé
ILUNGA SAMUEL H NANTES Validé
LIRZIN AUDREY F SAINT SEBASTIEN Validé
HERRY GAEL H COUERON Validé
GALLOIS FREDERIC H ALL HOPES VERTOU Validé
BOURON ARNAUD H TREILLIERES Validé
GIRAUDEAU VALERIE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
FERRON ANTOINE H SAINT HERBLAIN TRIATHLON SAINT HERBLAIN Validé
CAZANOVA CECILE F NANTES Validé
REMAUD SOPHIE F COUERON Validé
AMBLARD JULIEN H NANTES Validé
REMAUD THOMAS H COUERON Validé
AUDOUIN FRANCOIS H NANTES Validé
SERRE JEANNE F NANTES Validé
MAILLARD LUDOVIC H L'ILE D'ELLE Validé
RULLIER PAUL H TEILLE Validé
GUILLET DOMINIQUE H SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
RICHARD FREDERIC H LES SORINIERES Validé
COLLET BRUNO H CARQUEFOU Validé
CHIRON DIDIER H NANTES Validé
NEVEU JOSIANE F THOUARE SUR LOIRE Validé
PRIMA FREDERIC H LE LOROUX BOTTEREAU Validé
KEVIN BOMAL H NANTES Validé
AUGEREAU BAPTISTE H NANTES Validé
LERAY GREGORY H E.L.N. 44 HERIC Validé
CROISSANT EMELINE F SAINT HERBLAIN Validé
MACE EMMANUEL H VERTOU Validé
LETAN LOIC H NANTES Validé
GAUFRIAUD MICHEL H NANTES Validé
GASTINEAU PHILIPPE H NANTES Validé
MALOUINES FLEUR F NANTES Validé
GUILLOU CLARISSE F RUN4FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
LUCAS PAUL H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
LY ABEL H NANTES Validé
FOURRIER EMILIE F MESANGER Validé
LUCAS BRIGITTE F SAINT HERBLAIN Validé
CAILLERETZ LUDOVIC H NANTES Validé
THOMAS SANDRINE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
PIERRE DIDIER H AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
BOUARD ERIC H CIS GOUZE NANTES Validé
PRIOU JOACHIM H PARIS Validé
BONNET CHRISTOPHE H HAUTE GOULAINE Validé
DAUBRY SEBASTIEN H GRANDCHAMPS DES FONTAINES Validé
CROIZET GENEVIEVE F BASSE GOULAINE Validé
BERTHO ALBAN H CAP HG BASSE GOULAINE Validé
DUCATEL NATHALIE F NANTES Validé
CORMIER PHILIPPE H ST PHILBERT DE BOUAINE Validé
ALLAIS FRANCOIS H BASSE GOULAINE Validé
MARTIN OLIVIER H BASSE GOULAINE Validé
LECOMTE ANNE SOLENE F NANTES Validé
CHAURAY GUENOLA F LES TOUCHES RUNNING NORT SUR ERDRE Validé
SALVADOR LUDOVIC H CARQUEFOU Validé
BERNARDEAU MAXIME H BASSE GOULAINE Validé
TALLE BRIGITTE F INDIVIDUEL ST PHILBERT DE BOUAINE Validé
VALANCHON SEBASTIEN H SAINT HERBLAIN Validé
JOSEPH ERWAN H CORDEMAIS Validé
LE SOLLIEC TEDDY H SNLS44 PLESSE Validé
CROCHET YANN H NANTES Validé
MURATET PIERRICK H NANTES Validé
THIBAUD PATRICIA F NOZAY Validé
ZINANT YOHANN H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ALONZO PHILIPPE H BOUGUENAIS Validé
SECHER DENIS H ORVAULT Validé
GUIET CAROLINE F INTEAM GIRLS NANTES Validé
DELAHAIE JULIEN H CANTENAY EPINARD Validé
GUIET FREDERIC H IRON TEAM 44 VALLET Validé
MAROUZE DOUET MAGALI F INTEAM GIRLS NANTES Validé
CARIS NOLWENN F NANTES Validé
LODE CAROLE F NANTES Validé
COILIER STEPHANE H LES ILLUMINES44 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
HAUTCOEUR JULIETTE F SOBHI SPORT NANTES Validé
ALLAIS CECILE F BASSE GOULAINE Validé
MEAUDE ANTHONY H LA HAIE FOUASSIERE Validé
LELOUP DELPHINE F ST JULIEN DE CONCELLES Validé
ROLLAND PATRICIA F NANTES METROPOLE HABITAT CARQUEFOU Validé
COMBE FRANCOIS H PREFAILLES Validé
TERROLLES GUILLAUME H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
HAMEL SIDONIE F STARTING GIRLS ORVAULT Validé
MAGNAN THIERRY H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
LAVIGNE FABIEN H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
MAC CONNELL JOHN H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
LIZE HELENE F STARTING GIRLS NANTES Validé
ZWAHLEN JULIEN H NANTES Validé
moreau VIRGINIE F NANTES Validé
DEMANGEAU JUSTINE F NANTES Validé
PELLETIER CLAIRE F NANTES Validé
ARMENIO EMMANUEL H NANTES Validé
BERTON SEGOLENE F TRELAZE Validé
CORMERAIS JULIEN H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON SAINT AIGNAN GRANDLIEU Validé
MICHEL FREDERIC H SAINT HERBLAIN Validé
CORNILLEAU SEBASTIEN H MAUVES SUR LOIRE Validé
FREZOULS MICHEL H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
PONTOIZEAU EMELINE F NANTES Validé
MENUT PHILIPPE H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
GRIVAUD PHILIPPE H NANTES Validé
SANCHEZ EMMANUEL H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BALLU JEAN LUC H HERIC Validé
OUATTARA CEDRIC H NANTES Validé
BRODIN MICHEL H ORVAULT Validé
ROBIN OLIVIER H SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
MARTIN FABRICE H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
HILLION DANIEL H SOBHISPORT NANTES Validé
DUHIL FRANCK H COUERON Validé
PROU YANNICK H GETIGNE Validé
Jezequel DOMINIQUE H HAUTE GOULAINE Validé
PROU CORENTIN H GETIGNE Validé
DUPONT MATHILDE F SAINT HILAIRE DE CHALEONS Validé
DOCEUL JULIE F BLAIN Validé
POTIRON STEVEN H COUERON Validé
TAUZINAT NICOLAS H NANTES Validé
MAUROUARD CAMILLE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
PORTIER HERVE H SAINT HERBLAIN Validé
DOUBLEIN THIERRY H VERTOU Validé
MEUNIER VINCENT H RUN4FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
VIGNARD GWENOLE H SAVENAY Validé
HUGRON ANNE LISE F NANTES Validé
LE BARZIC JEAN FRANCOIS H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
GAUDIN ALEXANDRE H NANTES Validé
LETORT FLORIE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
SECHER CAMILLE F ORVAULT Validé
GAREL LOIC H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
BOURON CHRISTIAN H GUIBOLES ET GAMBETTES PONT ST MARTIN Validé
MANGIN STEPHANE H NANTES Validé
TORRES STEPHANE H SIGMA TEAM DEFI SPORT BASSE GOULAINE Validé
OLIVAUD PIERRE JEAN H PRINQUIAU Validé
PELLAUD JEAN-MARC H BASSE GOULAINE Validé
PELLAUD ANGELINE F FEREL Validé
DURAND CORALIE F NANTES Validé
GUESDON MELANIE F PLOUFRAGAN Validé
JACOB BENOIT H AL BOUGUENAIS BOUGUENAIS Validé
MORINIERE LAURENT H IRON TEAM 44 VALLET Validé
MORINIERE KARINE F INTEAM GIRLS VALLET Validé
NOUET PHILIPPE H NANTES Validé
DER AZARIAN THOMAS H SODEBO SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
TROUILLARD MICHAEL H TROUTEAM FAY DE BRETAGNE Validé
TROUILLARD CLAUDE H TROUTEAM GRANDCHAMPS DES FONTAINES Validé
HAMDI ANOUAR H TROUTEAM BATSERE Validé
BEE ELODIE F ST MARS DU DESERT Validé
ZOUARI NADEGE F NANTES Validé
MAILLARD FREDERIC H THOUARE SUR LOIRE Validé
BROSSIER AURELIE F ST JULIEN DE CONCELLES Validé
REQUENA IGNACIO H NANTES Validé
HOUEDRY CAROLINE F NANTES Validé
BOUVET SIMON H CONSERTO NANTES Validé
GUIBOREL MARC H CONSERTO ANGERS Validé
BERIEAU EMMANUEL H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
CATINAT KEVIN H NANTES Validé
MOQUET PATRICK H COUERON Validé
ROUSSEAU EVENO ALAIN H NANTES Validé
COUTON ELISABETH F NANTES Validé
AMELINE FREDERIC H SAINT HILAIRE DE LOULAY Validé
COCHU STEPHANIE F NANTES Validé
ROY SIMON H NANTES Validé
BOIVEAU MALIK H CASSON Validé
ARAGOU MARION F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
PASQUEREAU FRANCKY H SUCE SUR ERDRE Validé
CHAUVET MICHELINE F ST HILAIRE DE CHALEONS Validé
HERVOUET THIERRY H LA HAIE FOUASSIERE Validé
VENANT ERIC H CHATEAUBRIANT Validé
COULONNIER ROMAIN H S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC LA BOISSIERE DES LANDES Validé
DURETETE CHRISTOPHE H NANTES Validé
DRIANCOURT ARNAUD H NANTES Validé
SAUVETRE STEPHANE H LIGNE Validé
VENANT ROMAIN H CHATEAUBRIANT Validé
LEVRON THIBAUD H SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
VIOUX CHRISTIAN H NANTES Validé
VILMAIN PHILIPPE H REZE Validé
DUVAL REMI H NANTES Validé
BRIAND ERWAN H ABAQ CONSEIL SAINTE PAZANNE Validé
BARTEAU BRUNO H LE PELLERIN Validé
CAROFF FABIEN H LE P'TITS DOUDOUS NANTAIS NANTES Validé
SOLIGNAC CHRISTOPHE H NANTES Validé
VILLAIN PAULINE F VANNES Validé
DROUIN DAVID H LE BIGNON Validé
DROUIN SYLVIE F LE BIGNON Validé
OLLIVIER JEAN TANGUY H SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
BREGER HELENE F LES TOUCHES Validé
CHENE GILLES H SNCF CARQUEFOU Validé
SAUVAGE PATRICK H SUCE SUR ERDRE Validé
DESHAYES GENOIST MARC H LES TOUCHES Validé
GREGOIRE PHILIPPE H LES TOUCHES Validé
FEVRE SYLVIE F LES SORINIERES Validé
CADOU FABRICE H POUANCE Validé
FERET FABRICE H GUIBOLES ET GAMBETTES PONT SAINT MARTIN Validé
FEVRE HUBERT H LES SORINIERES Validé
BEAUPERE HELENE F NANTES Validé
GAUTRON FRANCOIS H SAINT JEAN DE MONTS Validé
FILATRE AUDE F GUIBOLESGAMBETTES MACHECOUL ST MEME Validé
QUENTIN MAHE H NANTES Validé
FARARD JULIEN H LE BIGNON Validé
RUILLER ROMUALD H STE LUCE SUR LOIRE Validé
CATROUX MATHIEU H CHALONNES SUR LOIRE Validé
BROCHARD WILLY H SAINT PHILBERT DE BOUAINE Validé
FREARD STEPHANE H NANTES Validé
LACONI EMILIE F BASSE GOULAINE Validé
KASMI NAWEL F NANTES Validé
PRIEURE GUIOT BRUNO H BOUGUENAIS Validé
AMIR ABDOUL H NANTES Validé
FILLEAU OLIVIER H CHOLET Validé
TURPIN JOCELYN H LONDRES Validé
LAMANDE YANN H NANTES Validé
GLOS ERWANN H HERIC Validé
HERY FABIENNE F SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
PLANCHENAUD CHRISTIAN H NUL GESTE Validé
RAPIN AURELIE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
GAULTIER HELENE F CARQUEFOU Validé
DO ROSARIO MARIE AUDE F BANQUE POPULAIRE LA HAIE FOUASSIERE Validé
MEIGNEN MICKAEL H LA CHEVALLERAIS Validé
MICAULT DAVID H NANTES Validé
HALLEREAU SEBASTIEN H BOUGUENAIS Validé
Taurelle JULIEN H NANTES Validé
COLAS CHRISTIAN H LES SORINIERES Validé
DIESNIS LAURENT H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
GIRONNET LOIC H ST HERBLAIN Validé
LE GOUIC VINCENT H PARIS Validé
BOCHEREAU CHRISTIAN H REZE Validé
CHARON NICOLAS H TRAILERS DU 44 SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
CRUSSON SEBASTIEN H BOUGUEANAIS Validé
EPERVRIER LAURA F ABAQ CONSEIL REZE Validé
CHEVALIER CHRYSTELE F SAINT HERBLAIN Validé
NASSIF ALEXANDRA F REZE Validé
GODET LAURA F NANTES Validé
DUNAND FRANCINE F ORVAULT Validé
GUYONNET CLEMENT H SMART ADSERVER NANTES Validé
Lecomte Paulin PAULIN H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
MOREL MANON F SMART ADSERVER NANTES Validé
MAHOT AURELIEN H NANTES Validé
EUZENAT CEDRIC H SNLS 44 LE LOROUX BOTTEREAU Validé
PERTIN ROMAIN H SMART ADSERVER NANTES Validé
CHARRIER ALEXANDRE H ECG SAINT CRESPIN SUR MOINE Validé
GOURBIL MANUEL H SMURFIT KAPPA LE LOROUX BOTTEREAU Validé
BAUDOUIN ERIC H BOUGUENAIS Validé
GOURBIL CHRISTELLE F SMURFIT KAPPA LE LOROUX BOTTEREAU Validé
ROYER FRANCOIS H NANTES Validé
ROUSSEL FABRICE H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
FIOLLEAU DAVID H HERIC Validé
FLEURY MICHEL H PORT SAINT PERE Validé
PAPIN SEBASTIEN H TREIZE SEPTIERS Validé
ROY GREGORY H CIC OUEST NANTES Validé
MERLIERE LOIC H ST ETIENNE DE MONTLUC Validé
RIDOSZ PEGGY F NANTES Validé
MOREAU BRUNO H NANTES Validé
PICHERY ANNE F NANTES Validé
OILLIC JEAN-FRANCOIS H LA LIMOUZINIERE Validé
COUTURIER CAMILLE F COUERON Validé
LEMONNIER AURELIE F USAC JUIGNE SUR LOIRE Validé
SALOU GAELLE F BETTON Validé
DELALANDE THOMAS H NANTES Validé
THUAUD CELINE F SAINT HILAIRE DE CLISSON Validé
MORTEL MARC HENRI H SOCIETE GENERALE NANTES Validé
DE MONTGOLFIER VINCENT H BLAIN Validé
FERRANT STEPHANIE F LIGNE Validé
HERIAU STEPHANE H VALLET Validé
LE MASNE PATRICIA F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
VALLEE NICOLAS H SUCE SUR ERDRE Validé
PIFFERI GREGORY H SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
ABADO GILLES H ST HERBLAIN Validé
LECUYER ARNAUD H SNLS44 SAVENAY Validé
PHELIPPEAU XAVIER H SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
LARI MICKAEL H NANTES Validé
LE GOUHINEC MARION F INDRE Validé
MOISY EMMANUELLE F VIBRACOUSTIC BASSE GOULAINE Validé
LE GOFF ANAELLE F NANTES Validé
COSTANZO SILVANO H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
LEHERICEY ARNAUD H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
MARTIN JOSEPH H NANTES Validé
LEBE REGIS H MAUVES SUR LOIRE Validé
DOUDEAU FABIEN H TOYOTA NANTES Validé
CHAUVIGNE MAGALI F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
LE ROY MATHILDE F NANTES Validé
LEFIEVRE NICOLAS H TYPE1RUNNINGTEAM SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
CHEVREUL ALEXANDRE H BLUE GREEN ORVAULT Validé
BLANCHARD CHLOE F BLUE GREEN ST MARS DE COUTAIS Validé
BABIN MORGANE F ST HERBLAIN Validé
FROGER BERNADETTE F SECURITE SOCIALE SAINT HERBLAIN Validé
CHARTIER ANNE F REZE Validé
BILIEC LISA F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ROTTREAU ELISE F NANTES Validé
ARTAUD ERIC H REZE Validé
BLANCHE SYLVIE F THOUARE SUR LOIRE Validé
MORICE SYLVAIN H TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU NANTES Validé
PEPION (TERRIEN) EMILIE F SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
VOYER CHRISTIAN H NANTES Validé
LOIRAT DENIS H REZE Validé
DUFEU ISABELLE F SAVENAY Validé
HAMON GERALDINE F SAVENAY Validé
FERRANT PASCALINE F TMH FRANCE SAFFRE Validé
FORESTIER FLORENCE F G2R ST JEAN DE BOISEAU Validé
BRUNEAU EMMANUELLE F NANTES Validé
QUEMENER LAURENT H BASSE GOULAINE Validé
KERJOUAN JEAN MARC H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
Frederic Boucard FREDERIC H NEO SOFT VIGNEUX DE BRETAGNE Validé
BECTARTE LOUIS H NEO SOFT NANTES Validé
LE NOUVEL GUILLAUME H NEO SOFT SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
MAREC JOSSELIN H NEO SOFT NANTES Validé
DOUAUD NATHALIE F NANTES Validé
BOUCHOLL CLAUDE H NANTES Validé
BERNIER OLIVIER H NANTES Validé
ROYER OLIVIER H GORGES Validé
ROUSSEL ANNIE F LA BOISSIERE DU DORE Validé
LAMBERT CHRISTOPHE H LE PETIT BOURG SAUTRON Validé
MARTIN CLOE F INDRE Validé
MARTIN CAROLINE F INDRE Validé
MARTIN ERIC H TCN INDRE Validé
LAMBERT DELPHINE F LE PETIT BOURG SAUTRON Validé
DELETRE OLIVIER H NANTES Validé
MARCHAND ANTOINE H NANTES Validé
DANIEL FREDERIQUE F NANTES Validé
DENIAUD YANNICK H SUCE SUR ERDRE Validé
BOULAIN ANTHONY H NANTES Validé
MAISONNEUVE CHRISTIAN H LES SORINIERES Validé
Le cann MATHIEU H NANTES Validé
LANGOUET FRANCK H CAP ENDURANCE CARQUEFOU Validé
PETIT PAMELA F NANTES Validé
BIRAUD ROY ADELINE F NANTES Validé
PROU LAETITIA F GETIGNE Validé
MABILLE ELISE F NANTES Validé
LECLAIR ROMAIN H NANTES Validé
sabioli di giovanni JONATHAN H SUCE SUR ERDRE Validé
CUSSONNEAU CORINNE F LE LANDREAU Validé
CHEVALIER BRIEUC H VIGNEUX DE BRETAGNE Validé
LEBRETON RODOLPHE H SECURITE SOCIALE SUCE SUR ERDRE Validé
LAIGLE LOUISE F NANTES Validé
BERNARD GEORGES H TEAM SOBHI SPORTS NANTES NANTES Validé
GERARD EMMANUELLE F SUCE SUR ERDRE Validé
LIMOUSIN SYLVIA F THOUARE SUR LOIRE Validé
LE MENE YANN H VERTOU Validé
TERMEAU NICOLE F RUN4FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
TULLE LAURENT H ENEDIS ORVAULT Validé
CHAUVET CELINE F SAINTE PAZANNE Validé
BEZIER PHILIPPE H NANTES Validé
CAMUS NICOLAS H SAINT LUMINE DE CLISSON Validé
BOCQUEHO CECILE F NANTES Validé
TANQUEREL YANN H LIGNE Validé
ENEE MARYLENE F CIC OUEST NANTES Validé
Jovelin THOMAS H NANTES Validé
BINDLER LOUIS H NANTES Validé
GRZYWACZ ALAIN H NANTES Validé
DOUILLARD DENIS H TEAM SOBHI SPORT NANTES Validé
PIRIOU ERWAN H MONNIERES Validé
CARUHEL CEDRIC H NANTES Validé
MARIE BERTRAND H NANTES Validé
MARSAC FREDERIC H CIC OUEST LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
LELOUP JULIEN H LA CHAPELLE HEULIN Validé
MARQUETON PEREZ VALERIE F STARTING GIRLS SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
LEGRAND DOMINIQUE H CLUB LES MONTAGNARDS SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
DUCHENE NICOLAS H LE LOROUX BOTTEREAU Validé
CHEVOLEAU LIONEL H CIC OUEST LA ROCHELLE Validé
ROPERT ANTOINE H VERTOU Validé
COUTURIER JEAN PHILIPPE H COUERON Validé
HOFFMANN CAMILLE H ATSCAF 44 REZE Validé
CAILLOUX OTT VERONIQUE F SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
COTTAIN FANNY F STARTING GIRLS NANTES Validé
FEREY VANESSA F SUCE SUR ERDRE Validé
PAUVERT MICKAEL H NANTES Validé
CORBIN BAPTISTE H THOUARE SUR LOIRE Validé
SALEH THOMAS H PARIS Validé
ORIEUX GUILLAUME H RUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
GUICHARD HERVE H NANTES Validé
LAMBERT FRANCK H LE PETIT BOURG REZE Validé
MIGNOT FRANCK H CAPHG HAUTE GOULAINE Validé
HOUSSAIS CHRISTOPHE H CASSON Validé
BLOUET MARC H NANTES Validé
LEUDIERE THOMAS H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
ROSSO PIERRE H MULSANNES Validé
RIALLAND JEAN YVES H CIC OUEST SAINT NAZAIRE Validé
BEGHIN JEAN JACQUES H VERTOU Validé
LAVIGNE FRANCOIS H NANTES Validé
BUTEAU ANNIE F LES SORINIERES Validé
BOEFFARD SOIZIC SOIZIC F NANTES Validé
GOURLAOUEN VINCENT H SAINT HERBLAIN Validé
MENAGER SOPHIE F LE TEMPLE DE BRETAGNE Validé
MORINEAU CLEMENT H SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
DESBORDES DAMIEN H NANTES Validé
LEROY PHILIPPE H VIEILLEVIGNE Validé
TURPIN JEAN NOEL H BASSE GOULAINE Validé
BANCHEREAU FRANCOIS H BOUAYE Validé
DAVIAU SEBASTIEN H LA HAIE FOUASSIERE Validé
LUMIERE BANCHERAU ANNE F BOUAYE Validé
GUILLOCHON JULIEN H REZE Validé
QUELLARD EMMANUELLE F NANTES Validé
PICAUD CLEMENT H NANTES Validé
GAUTIER GUILLAUME H VALLET Validé
TERRIEN JEREMY H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
RABEL SERGE H TRIATHLON CLUB NANTAIS SAINT BREVIN LES PINS Validé
MUSQUER NICOLAS H NANTES Validé
DIEULANGARD GUILLAUME H LA REGRIPPIERE Validé
DIEULANGARD EMELINE F LA REGRIPPIERE Validé
HAYREAUD DAVID H REZE Validé
LE FUR JACQUES H NANTES Validé
BARRE GAETAN H NANTES Validé
THIBAUDEAU BENOIT H VERTOU Validé
MARTIN LEA F BOUGUENAY Validé
LESNE JEAN YVES H IUT CARQUEFOU UNIVERSITE DE NANTES NANTES Validé
QUEVERDO JEROME H COUERON Validé
DUBUET MARC H PARIS Validé
LE MEUR ERIC H NANTES Validé
LE VELLY CLARISSE F STARTING GIRLS NANTES Validé
GRUNDY VIRGINIE F BOUGUENAIS Validé
AUGEREAU ERIC H VALLET Validé
LARGOUET FLORIAN H OREE D'ANJOU Validé
PAUVERT CUMA VANESSA F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
CUMA JEAN MICHEL H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
FRANCHETEAU CORENTIN H ASSOCIATION LOISIRS PLURIEL NANTES Validé
LE CLEUZIAT PIERRICK H ASSOCIATION LOISIRS PLURIEL NANTES Validé
HERCOUET XAVIER H ASSOCIATION LOISIRS PLUIREL N Validé
HENAFF PASCAL H ASSOCIATION LOISIRS PLURIEL NANTES Validé
GOULET ERWANN H ASSOCIATION LOISIRS PLURIEL NANTES Validé
VILLEROT CHRISTINE F NANTES Validé
RAIMBAULT LUDOVIC H CYCLES EXPERT REZE REZE Validé
OUDIN SYLVAIN H ST MACAIRE EN MAUGES Validé
LE ROY BERNARD H SAUTRON Validé
BOTHOREL GUIMARD MARYLINE F SAINT HERBLAIN Validé
ESNEAULT LUC H BOUGUENAIS Validé
FEVRE GABRIEL H SAINTE PAZANNE Validé
PIQUIN FABRICE H LA CHAPELLE HEULIN Validé
COUE ANNE F SAVENAY Validé
BELLING ALEXANDRE H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
RALINCOURT PHILIPPE H NANTES Validé
BOUFFANDEAU ISABELLE F LA ROCHE SUR YON Validé
BOUFFANDEAU GUILLAUME H LA ROCHE SUR YON Validé
BOURDET JOEL H LA ROCHE SUR YON Validé
LERAT CHRISTILLA F LA PAQUELAIS Validé
PARNEL PASCAL H NANTES Validé
RENARD CECILIA F MAUVES SUR LOIRE Validé
RENARD JEAN LUC H MAUVES SUR LOIRE Validé
CHESNEAU CHRISTINE F HERIC Validé
LECHAT HUBERT H CAP GROUPAMA NANTES Validé
FAUCHEREAU DANY H LA ROCHE SUR YON Validé
CLERO ALAIN H SAINT HERBLAIN Validé
JOSSET ANNE MARIE F NANTES Validé
VERDON GWENAELLE F NANTES Validé
PINEAU BERNARD H ANGERS Validé
MARTINEAU ISABELLE F SAINT HERBLAIN Validé
MARCHAIS PIERRE H NANTES Validé
RENOU ANNIE F SAINT SAUVEUR DE LANDEMONT Validé
FRESNEAU AURORE F GRANCHAMP DES FONTAINES Validé
TESSIER ANN SOLEN F CHOLET Validé
BRUNEAU EMILIE F SAINT HERBLAIN Validé
VAUGEOIS TIPHAINE F NANTES Validé
BARON JULIEN H HAUTE GOULAINE Validé
BARON DANIEL H HAUTE GOULAINE Validé
FARAULT PATRICE H SAINT HERBLAIN Validé
CAZER JEAN BERNARD H LE MANS Validé
KRECHTING MARTIN H UNIVERSITE DE NANTES NANTES Validé
LACROIX MATHIEU H ORVAULT Validé
BLANCHE ARNAUD H PARNE SUR ROC Validé
VERGER ISABELLE F PARNE SUR ROC Validé
CAMPS YVAN H VERTOU Validé
CAMPS YVAN H VERTOU Validé
BOY OZLEM F AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
TOSONI DELPHINE F BASSE GOULAINE Validé
LHERIEAU CHRISTOPHE H SAINT HERBLAIN Validé
BRETAUD ALAIN H BOUGUENAIS Validé
AVRILLON HERVE H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
JOUBIN JENNIFER F NANTES Validé
ROUX KATIA F CIC OUEST GORGES Validé
BUSSON FRANCK H TREILIERES Validé
CADIOU YOANN H REZE Validé
OLIVIER DOMINIQUE H PETIT MARS Validé
MEIGNEN STEPHANE H SAINT PHILBERT DE BOUAINE Validé
KUENY KERVIN H SAINT HERBLAIN Validé
DENIAU NICOLAS H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
CORMIER JULIEN H GORGES Validé
DUBILLOT Aurelien AURELIEN H NANTES Validé
LECOMTE JEROME H NANTES Validé
TABARD CINDY F ORVAULT Validé
ROSTREN TONY H SAINT MARS DU DESERT Validé
GIRONI MARIE-LAURE F LA MONTAGNE Validé
GIRONI CHRISTELLE F UAC CHATEAUBOURG SAINT JEAN SUR VILAINE Validé
GUILLET CINDY F VERTOU Validé
FREUCHET ALEXANDRA F GENESTON Validé
DUPAS ELISE F NANTES Validé
LE GALLEZE STEPHANE H TREILLIERES Validé
LELORE AUDE F SAINT HERBLAIN Validé
LELORE YANNICK H SAINT HERBLAIN Validé
YVER SIHEM F NANTES Validé
LE ROY ALAIN H REZE Validé
BOISHULT GREGORY H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
GARREAU VALERIE F BOUAYE Validé
ORDONNEAU ALEXIS H ARSL TRI MACHECOUL Validé
DAZAS ROSINE F NANTES Validé
DAZAS VICTOR H NANTES Validé
COUSIN CELINE F NANTES Validé
MORIT Olivier OLIVIER H SAINT HERBLAIN Validé
GOBIN LAURENT H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
ROUSSEAU THIERRY H VERTOU Validé
CASSARD JEAN H NANTES Validé
CARIMALO JACKY H NANTES Validé
CHATEAU MANUEL H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
GRELIER AMELIE F NANTES Validé
PANTEIX FRANCK H GUIBOLES ET GAMBETTES PONT SAINT MARTIN Validé
VAN VEEN GER H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
RAGOT YANNICK H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
Gastineau FRANCK H RUNNING MAINE SAINT LUMINE DE CLISSON Validé
JAHENY KARINE F CARQUEFOU Validé
PETAIN LAETITIA F MOISSAC Validé
DAVID MEGANE F ANGERS Validé
AMIAND THIERRY H NANTES Validé
ANDRE SIMON H ANGERS Validé
MORIN VIRGINIE F TRIATHLON CHANTONNAY SAINTE CECILE Validé
FILATRE KEVIN H MACHECOUL ST MEME Validé
JOUAN TANGUY H NANTES Validé
GASCON FRANCOIS XAVIER H CARQUEFOU Validé
RABU PATRICK H SUCE SUR ERDRE Validé
GUINARD ARNAUD H PARIS Validé
THOMAS FREDDY H EUROFINS SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
VISONNEAU VIRGINIE F REZE Validé
BELLAMY MARIE F TREILLIERES Validé
RAPIN STEPHANE H SAINT HERBLAIN Validé
BAILLY FRANCKIE H CIC OUEST NANTES Validé
THIRIET ALEXANDRE H BANQUE POPULAIRE NANTES Validé
MALLARD JACQUES H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
AUDEON LUC H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
DAVID STEPHANIE F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
LERIC VANESSA F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
BAUDET THIERRY H TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU CARQUEFOU Validé
HAFFREINGUE THIERRY H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
BIHAN MAGALI F NANTES Validé
DE NACQUARD GUENAEL H NANTES Validé
TURPIN FREDERIC H CARQUEFOU Validé
LEFEUVRE DIDIER H TCG PARTHENAY NANTES Validé
LERAY YANN H NANTES Validé
LERAY FANNY F NANTES Validé
RENOULT CEDRIC H CASSON Validé
VAL THIBAUT H SECURITE SOCIALE SUCE SUR ERDRE Validé
HAIES ALEXANDRE H ST GERVAIS EN BELIN Validé
LE GAL ADELINE F SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
DIARD NICOLAS H GRANDCHAMP DES FONTAINES Validé
GAUTRENEAU MICHAEL H G2R SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
PASQUIER STEPHANE H SECURITE SOCIALE HAUTE GOULAINE Validé
DAERON ISABELLE F NANTES Validé
DURAND MARYLINE F REZE Validé
THORAVAL EMILIE F NANTES Validé
COLA DELPHINE F REZE Validé
GILLAIZEAU FLORENCE F SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
PROUX JULIE F NEXT DECISION ST HERBLAIN Validé
DUMEZ GUILLAUME H ORVAULT Validé
CHIRON FABIEN H MALVILLE Validé
JEGOUSSE THIERRY H CAPHG HAUTE GOULAINE Validé
PIAUT DANIEL H NANTES Validé
CARCOUET AGNES F SAINT HERBLAIN Validé
LE METAYER HERVE H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
JAUDET OLIVIER H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
WANG YIDE H NANTES Validé
HUITRIC WILLIAM H LIRE Validé
GAUTIER CHRISTINE F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
marchand TONY H SAINT HERBLAIN Validé
ALLAIN SANDRINE F VILLENEUVE EN RETZ Validé
BERTRAND LAURENCE F URBAN RUNNERS NANTES PORT SAINT PERE Validé
VALTON JEROME H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
BERTRAND CLEMENT H PORT SAINT PERE Validé
GUIFFANT EMMANUEL H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
PAGEAU CAMILLE F SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
PHILIPPO SYLVAIN H BETTON Validé
TENAILLON ADELINE F COUERON Validé
GUERIN GILLES H LA PLANCHE Validé
BEAUNE JESSICA F COUERON Validé
BLOND OLIVIER H COUERON Validé
LAMOUREUX PHILIPPE H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
LEVESQUE DIDIER H ORVAULT Validé
MAGRE CHRISTOPHE H GUERANDE Validé
MARTEAU SEBASTIEN H ANCENIS Validé
MUSSEAU BEATRICE F REZE Validé
CAZABAN SYLVIE F VERTOU Validé
BOUDINEAU DAVID H LA ROCHELLE Validé
CAROFF BRUNO H BASSE GOULAINE Validé
THILLAY GILBERT H NANTES Validé
BORE VERONIQUE F THOUARE SUR LOIRE Validé
AVERTY DOMINIQUE H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
FRIEDEMANN LAURA F REZE Validé
BERTHOME TONY H BOUGUENAIS Validé
MARQUER JULIETTE F NANTES Validé
NICOLAS EMILIE F ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
DUBIEZ AMANDINE F NANTES Validé
MOUTON DAMIEN H SAINT MATHURIN Validé
MABIT NOEL H COUERON Validé
NICOLAS DAVID H SAINT MARS DU DESERT Validé
DAVID DOMINIQUE H BLAIN Validé
ALEXANDRE NICOLAS H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
Grimaud EVA F SAUTRON Validé
PAIMPARE CHRISTOPHE H CIS GOUZE HAUTE GOULAINE Validé
CHIGNARD HUGUES H SAINTHERBLAIN TRIATHLON SAINTHERBLAIN Validé
LE LANN DAVID H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
BARON FABRICE H AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
GUTIERREZ BENEDICTE F CLINIQUE JULES VERNE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
GALLIENNE THOMAS H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
ANGOMARD DOMINIQUE H NANTES Validé
BOURON GAETANE F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
NEDEL MICHAEL H TRIGNAC Validé
CHOEL ROBERT H SUCE SUR ERDRE Validé
COCHET DOMINIQUE H ORVAULT Validé
TIO MARIE FRANCOISE F NANTES METROPOLE HABITAT NANTES Validé
ALBERT CAMILLE H KOSMOS NANTES Validé
MARTIN NICOLAS H TOUTADOM SERVICES INDRE Validé
LHARIDON EMMANUEL H NANTES Validé
CLEMOT PIERRE H ST MACAIRE EN MAUGES Validé
RIBOURG YANN H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
MOREAU WILLY H ORVAULT Validé
MOREAU ANNE SOPHIE F ORVAULT Validé
DANIEL BRUNO H REZE Validé
OLLIVIER EMMANUEL H NANTES Validé
CHAIGNE AMELIE F SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
MARCHAND KEVIN H NORT SUR ERDRE Validé
CARNOT DAVID H ACCENTURE ON THE RUN SAINT HERBLAIN Validé
NORMAND DELPHINE F ACCENTURE ON THE RUN SAINT HERBLAIN Validé
BOULESTEIX FANNY F ACCENTURE ON THE RUN SAINT HERBLAIN Validé
QUEINNEC GILDAS H ACCENTURE ON THE RUN SAINT HERBLAIN Validé
BLANCHARD GUILLAUME H ACCENTURE ON THE RUN SAINT HERBLAIN Validé
JEGADEN MARC H ACCENTURE ON THE RUN SAINT HERBLAIN Validé
LOYAU CHRISTOPHE H COUERON Validé
LIENARD SEBASTIEN H NEOPOLIA SAINT NAZAIRE Validé
BEGNON NICOLAS H NEOPOLIA SAINT NAZAIRE Validé
BATIGNE MARINE F NANTES Validé
PERRIN MARINA F RACING CLUB NANTAIS NANTES Validé
FAUVEL DENIS H SAINT HERBLAIN Validé
LEBAS DAMIEN H CIC OUEST ORVAULT Validé
DUPAS SOPHIE F SAINT HERBLAIN Validé
EWING MARIEANNE F NANTES Validé
GUILE ROMAIN H NANTES Validé
GUILE EMMELINE F NANTES Validé
DAUBA MARIE JACQUES F NANTES Validé
GADENGA AGNES F NANTES Validé
DROULERS LUCIE F NANTES Validé
DUBREIL CYRIL H BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON BOUAYE Validé
NEDELLEC STEPHANE H NANTES Validé
CHAPRON CAMILLE F MAMERS Validé
CORMERAIS ALAN H TRIATHLON CLUB NANTAIS BASSE GOULAINE Validé
SELLIER ANGELINE F NANTES METROPOLE HABITAT ORVAULT Validé
HOGNON VIRGINIE F NANTES Validé
PATIN LAURENT H SAUTRON Validé
DULAC CLARA F REZE Validé
CHAUVELOT THOMAS H REZE Validé
LEPIOUFLE MARC H SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
MOUNIER DAVID H REZE Validé
MEKBOUB SAMIA F EUROFINS BOUAYE Validé
BAUDUSSEAU MARINA F NANTES Validé
SOULAT THOMAS H TEAM SOBHI SPORT NANTES Validé
MICHENEAU MICKAEL H VERTOU Validé
VINQUEUR YOHANN H NANTES Validé
BERTHAUD NICOLAS H MACHECOUL Validé
LEBRETON ANNE F SUCE SUR ERDRE Validé
ALLAIS CATHERINE F ASSOCIATION AIR DE RIEN HERIC Validé
MATHE RAPHAELE F COUERON Validé
LE BRIS ERIC H HAUTE GOULAINE Validé
BUISSE MATTHIEU H ALL HOPES NANTES Validé
PIED SEBASTIEN H COVEA LA CRECHE Validé
BUREAU THIERRY H LA HAYE FOUASSIERE Validé
BRISSON GEOFFROY H AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
REMAUD DAVID H BASSE GOULAINE Validé
laurent PIERRE H GUERANDE Validé
CHAPRON CLOE F MEUDON Validé
RICHARD JEAN LOUIS H VIEILLEVIGNE VIEILLEVIGNE Validé
LECHAT MARION F NANTES Validé
SANCHEZ ANA F NANTES Validé
MASSON DAMIEN H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
HERRY ELODIE F COUERON Validé
ROCHER NICOLAS H PONTCHATEAU Validé
BADINOT THIERRY H CUGAND Validé
HELIES SYLVAIN H TEAM SOBHI SPORT NANTES NANTES Validé
THIBAUD VINCENT H BOUGUENAIS Validé
DELAHAIE FABIEN H NANTES Validé
BUKOWSKI KAMIL H LA HAIE FOUASSIERE Validé
CHAUSSEPIED JEROME H CARQUEFOU Validé
TOMCZAK MICKAEL H NANTES Validé
DA COSTA CECILE F COUERON Validé
PIED STEPHANIE F COVEA LA CRECHE Validé
FAUVET CHRISTELLE F COVEA NANTES Validé
VIAUX CHRISTOPHE H COUERON Validé
LUMINEAU CYRIL H CAPHG BASSE GOULAINE Validé
MILCENT EMMANUELLE F LE PALLET Validé
BOUVIER THOMAS H NANTES Validé
GUAIS VINCENT H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
CHASLE MAXIME H SOCIETE GENERALE CASSON Validé
ROUAUD VINCENT H NANTES Validé
EL FOUIKAR VALERIE F SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
VAUTERIN ISABELLE F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
RUELLANT PATRICE H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
JAUNEAU JEAN LOUIS H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ESNAULT MARTINE F NANTES METROPOLE HABITAT NANTES Validé
Ragot NICOLAS H ETPO ORVAULT Validé
BOUVIER FLORIAN H LA HAIE FOUASSIERE Validé
PERRAUD LAETITIA F SAINT COLOMBAN Validé
DUVAL DAMIEN H NANTES Validé
PERRIN ORIANNE F REZE Validé
VOYER SOPHIE F PONT SAINT MARTIN Validé
LEVRAT DIDIER H VILLE DE NANTES METROPOLE NANTES Validé
BONSERGENT MATHIEU H NEXT DECISION NANTES Validé
COQUELIN CHRISTOPHE H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BIOTEAU JULIE F VILLE DE NANTES METROPOLE NANTES Validé
MICHEL YANNICK H SAUTRON Validé
WARNIER MARIE GABRIELLE F NANTES Validé
MOITIE BEATRICE F P'TITS DOUDOUS NANTAIS ORVAULT Validé
GODARD JOEL H SAINT SEBASTIEN Validé
DESIR STEPHANE H NORT SUR ERDRE Validé
ELIOT LAURENCE F NANTES Validé
PEU MANUELA F NANTES Validé
PEU LAURENT H NANTES Validé
CALLAC ANNE F SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
BELLANGER ALAIN H NANTES Validé
MORAS MARIE F SAUTRON Validé
HEBERT AUDREY F COUERON Validé
LEGAT GWENAEL H SECURITE SOCIALE GRANDCHAMP DES FONTAINES Validé
RAKOTOMALALA CLAIRE F VERTOU Validé
MONNIER MARYLINE F COURIR A HAUTE GOULAINE HAUTE GOULAINE Validé
LECHAT ERIC H HAUTE GOULAINE Validé
BEDEL FREDERIC H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
TREGUER MARC H SAUNIER DUVAL SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
GENIN PATRICK H COUERON Validé
BLAISON CORALIE F NANTES Validé
BROCHARD MATTHIEU H REZE Validé
BOBIERE STEPHANE H NANTES Validé
WAMBERGUE MICKAEL H SAINT HERBLAIN Validé
BRUN MARC H ORVAULT Validé
LE YHUELIC HERVE H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
CHENEAU ANTHONY H LIGNE Validé
GIRARD BRUNO H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
FERRATON ALAIN H CAPHG HAUTE GOULAINE Validé
HALLEREAU EMMANUEL H VALLET Validé
HERPE RODOLPHE H SAINT BREVIN Validé
HALLEREAU ARMELLE F VALLET Validé
VALLE KARINE F TOURS Validé
COUEDEL BENOIT H JETFC NANTES Validé
MENARD OLIVIER H LE LOROUX BOTTEREAU Validé
LAGRE DANIEL H NANTES Validé
FROISSARD GUILLAUME H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
THEROUX REMY H NANTES Validé
LE PENVEN HERVE H NANTES Validé
GODART KATIA F ASSL CAP SAINT LEGER LES VIGNES Validé
CHOTARD FRANCOIS H NANTES Validé
PINSON SAMUEL H NANTES Validé
Tardivel EDDY H LIGNE Validé
AUGER DAMIEN H ORVAULT Validé
PERROCHEAU ANTONIN H SECURITE SOCIALE BASSE GOULAINE Validé
PERROCHEAU MARIE FRANCE F SECURITE SOCIALE BASSE GOULAINE Validé
LERAY CHARLES H LA MONTAGNE Validé
JADEAU CHRISTOPHE H ST JULIEN DE CONCELLES Validé
HINSINGER VERONIQUE F LES GRIGNOZELLES DE GOULAINE BASSE GOULAINE Validé
PRIOUX MARIN H ORVAULT Validé
PRIOUX CECILE F ORVAULT Validé
GUIRRIEC GILLES H ATMEL NANTES Validé
LE GUYADER ERWAN H SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
VILOUX NICOLAS H S/L ABV LES HERBIERS BREUIL BARRET Validé
DUBOIS NATHALIE F GRIGNOZELLES DE GOULAINE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
GUILLAUD CLEMENT H PLOUER SUR RANCE Validé
BUCHOU DOMINIQUE H VERTOU Validé
MERLET JULIE F NANTES Validé
ANDRE SHAUGHNESSY JEANNINE F ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
DOMAIGNE OLIVIER H NANTES Validé
DOMAIGNE BEATRICE F NANTES Validé
HERBERT MYRIAM F COUERON Validé
COULON ARNAUD H NANTES Validé
ANDRE SHAUGHNESSY MAXIME H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
SONDAG ROTHE MARIE HELENE F CAPHG LA HAIE FOUASSIERE Validé
TUBAUD MIKAEL H BANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE LA GRIGONNAIS Validé
LEFEBVRE RAPHAEL H TGI NANTES NANTES Validé
SERRES LAURE ANNE F NANTES Validé
SCHMID SOPHIE F ORVAULT Validé
GRANGER ARNAUD H SAINT HERBLAIN Validé
ANDRIAMAHADISON NDRIANA H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BELHAMITI IBTISSEM F SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BIDEAU JULIEN H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
CHASSIGNEUX LAURIANE F SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
COUCHOURON GAEL H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
DANIEL JEAN FRANCOIS H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
GRELIER JEAN YVES H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
KRECHOWIEC STEPHAN H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
DELAUTRE FREDERIC H CREDIT AGRICOLE ATLANTIQUE VENDEE NANTES Validé
AYINA LUDOS HERVE H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
BOUVARD SYLVAIN H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
CASTEX ARNAULD H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
LOUAPRE BRUNO H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
MOREAU BENJAMIN H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
PAYEN RAOUL H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
POTET SEBASTIEN H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
POULIQUEN ERIC H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
RENAULT SAMUEL H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
REVEREAU DENIS H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BOULANGE FREDERIC H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ROUX JEAN FRANCOIS H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
WAJS GREGORY H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BALLEIX FREDERIC H BOUGUENAIS Validé
LORY ARNAUD H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
CARMIER SEBASTIEN H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
DEBOSSCHERE MARGOT F LE PELLERIN Validé
CHOBELET FRANCOIS H NANTES Validé
BERTHOME FREDERIC H LA ROCHE SUR YON Validé
RIALLAND QUENTIN H CARQUEFOU Validé
MAHE ALEXANDRE H SAINT ETIENNE DE MONTLUC Validé
BONNEAU YANNICK H ST HERBLAIN Validé
LEBREIL PASCAL H CREDIT MUTUEL PONT SAINT MARTIN Validé
VERGNEAU FRANCIS H RC NANTES SECTION SAINTE LUCE SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
COUDERC ADELINE F NANTES Validé
SALMON MATHIEU H CARQUEFOU Validé
GAIGNER MARINE F NANTES Validé
HOURDIN YANN H TEAM SOBHI SPORT NANTES Validé
FRENEAU SOPHIE F SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
CHAUMUZEAU ALICE F ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
CLEMOT CHRISTOPHE H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
HEGRON THIERRY H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
LAGADEC PATRICIA F ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
LEROI GODET KAREN F ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
MARCHAL MATTHIEU H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
TUDOCE SAMUEL H SOCIETE GENERALE NANTES Validé
FAYE OUSSEYNOU H NANTES METROPOLE HABITAT VERTOU Validé
DOLIVET DAVID H TEAM SOBHI SPORT CARQUEFOU Validé
COEURET JEAN BERNARD H SAINT JEAN DES MAUVRETS Validé
JOLY LAURENT H NOTRE DAME DE GRACE Validé
BERTIN JACQUES H NANTES Validé
DESHAIS GAELLE F NANTES METROPOLE HABITAT LIGNE Validé
TRIDEAU ANNE F NANTES Validé
BERTRAND TONY H NANTES Validé
HIEN NATHALIE F STARTING GIRLS NANTES Validé
BESNIER JEAN LUC H ELAN SORINIERES FOOTBALL LES SORINIERES Validé
LOHEZIC BARBARA F LA HAIE FOUASSIERE Validé
MORILLON EMMANUEL H CIC OUEST OLONNE SUR MER Validé
COURJAULT RAPHAEL H SAINT HERBLAIN Validé
COUTON ALAIN H TEAM SOBHI SPORT LE PERRIER Validé
RENOUX SEBASTIEN H NANTES Validé
LEGEAY SYLVAIN H LEGE LEGE Validé
COUTON CHRISTELE F TEAM SOBHI SPORT LE PERRIER Validé
LEVEQUE SOPHIE F NANTES Validé
BASLANDE JEROME H RUN4FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
BERTON JEREMY H SDIS44 ST HERBLAIN Validé
FREDERIQUE THOMAS F SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
COMBAT VIANNEY H NANTES Validé
TESSIER ELISABETH F VALLET Validé
VILOUX LUDOVIC H CAMPBON Validé
PAYEN DE LA GARANDERIE ERIC H SSTRN NANTES Validé
LONGEIN SEBASTIEN H FLAMINO HAUTE GOULAINE Validé
BOUFFANDEAU JULIE F LA CHAIZE LE VICOMTE Validé
MERIAU MAXIME H LA CHAIZE LE VICOMTE Validé
RENARD PRISCILLA F LE PALLET Validé
LE FOL VINCENT H BASSE GOULAINE Validé
GUILLAUME CHRISTELLE F LES TOQUES DU BITUME LA CHAPELLE HEULIN Validé
TESSIER NATHALIE F GENESTON Validé
GREVECHE MAXIME H ST HERBLAIN Validé
BROSSAY EMMANUEL H NANTES Validé
GIGAULT LOIC H TREILLIERES Validé
DAVID DIDIER H SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
DUPE AUDE F RENNES Validé
DUFOUR ANNE LAURE F NANTES Validé
GRELIER SANDIE F NANTES Validé
BOIVILLE JEAN LUC H ST ETIENNE DE MONTLUC Validé
JAMAIN ANTHONY H NANTES Validé
LUCE OLIVIER H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
DOUCET DIDIER H NON NANTES Validé
LESERT ELODIE F ST JEAN DE BOISEAU Validé
SHINDE UDAY H VIBRACOUSTIC NANTES Validé
BOUHIER MARIE F HAUTE GOULAINE Validé
GUINOISEAU AURORE F NANTES Validé
POUILLY JULIEN H NANTES Validé
PERPOIL PASCAL H NANTES Validé
GENDRE DAVID H NANTES Validé
PERPOIL ANTOINE H NANTES Validé
LIAIGRE EDDY H ROUANS Validé
GUILLEMOT SANDRINE F INDRE Validé
HAMY FRANCOIS H CENTRALES SUPELEC NANTES Validé
SERRE FREDERIC H CENTRALES SUPELEC NANTES Validé
CORNELUS LEON H BASSEGOULAINE Validé
PENSEL BENEDICTE F NEO SOFT NANTES Validé
MARCHAIS ANTHONY H NEO SOFT HAUTE GOULAINE Validé
LEMONNIER ROMAIN H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
RIALLAND LYDIE F NANTES Validé
CAUDAL THIERRY H NANTES Validé
LE THIEC CYRILLE H NANTES Validé
HUON ROMAIN H ST HERBLAIN Validé
ROUSSEAU CECILIA F ORVAULT Validé
BLIN JULIE F NANTES Validé
RIALLAND PHILIPPE H NANTES Validé
DELANOS HILDA F NANTES Validé
DELANOS JEAN PIERRE H NANTES Validé
LABAISSE ARNAUD H CENTRALES SUPELEC NANTES Validé
DELANOS LOIC H NANTES Validé
MENANTEAU XAVIER H NANTES Validé
CHIAPPINI PAULINE F NANTES Validé
FADET FRANCK H HAUTE GOULAINE Validé
BLAIN ANTHONY H TOMBOUCTOU SUR MER Validé
ANDRE FABRICE H CENTRALES SUPELEC GUERANDE Validé
ROUAUD CLAUDE H NANTES Validé
SACRE JEAN LUC H SAINT HILAIRE Validé
SALLIOT VIRGINIE F OUDON Validé
MEUNIER NOELISE F RUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
TACON PATRICE H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
GOURAUD SANDRINE F RENNES Validé
GRASSER JEAN H CARQUEFOU Validé
HERMANGE FRANCK H NANTES Validé
CHAILLOU SYLVIANE F LES LANDES GENUSSON Validé
BRISSON JEAN PIERRE H SAINT SEBASTIEN Validé
GENTRIC GILLES H SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
BREGEON PHILIPPE H NANTES Validé
BLANDIN AURORE F NANTES Validé
ACX ANNE GWENAELE F ATMEL NANTES Validé
BICHON BERNADETTE F VERTOU Validé
TAMIC LAURA F VERTOU Validé
MOYON ROMAIN H SAINT HERBLAIN Validé
CARON VERONIQUE F NANTES Validé
LAUNAY CHRISTOPHE H NANTES Validé
POUVREAU MARC H NEANT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ALLAIN HUBERT H BOUGUENAIS Validé
JEAN PATRICE H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
FERRE JOEL H SAINT HERBLAIN Validé
MILLIER FLOREAL H BOUGUENAIS Validé
RAVARD CHRISTOPHE H SAINT COLOMBAN Validé
LOIRAT GILBERT H PAZTRAM SAINTE PAZANNE Validé
CORNEC PATRICK H NANTES Validé
LOIRAT PIERRE EMMANIEL H PAZTRAM STE PAZANNE Validé
LOIRAT GAETAN H PAZTRAM STE PZANNE Validé
BRETIN CHARLY H PAZTRAM STE PAZANNE Validé
LOIRAT STEPHANE H PAZTRAM STE PAZANNE Validé
BUSCAIL JEROME H GUIBOLLES ET GAMBETTES LA CHEVROLIERE Validé
ABDELMALEK SABY H ST HERBLAIN Validé
BIZE ANTHONY H SAINT ETIENNE DE MONTLUC Validé
GAUTELIER ERIC H COUERON Validé
GHERRAZ AISSA H CLINIQUE JULES VERNE ST HERBLAIN Validé
CHARBONNEAU MAGALI F LIBRE ORVAULT Validé
GUILLOIS LAETITIA F LES SORINIERES Validé
GEORGET NICOLAS H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
CORNILLAUD NOEMIE F ST LUMINE DE COUTAIS Validé
LAIRY PATRICE H BANQUE CIC LA ROCHE SUR YON Validé
CHEVREUIL PASCAL H MEUDON Validé
AUBINAIS SOPHIE F REZE Validé
NICOLAS GUILLAUME H NANTES Validé
AMRANI YOUCEF H CARQUEFOU Validé
HESSO NESRIN F NANTES Validé
RAGUIDEAU MANUEL H NANTES Validé
BARBE THIERRY H BASSE GOULAINE Validé
MAILLE JEAN JACQUES H NANTES Validé
BOURDAIS CELINE F CUGAND Validé
EYDER SOPHIE F CBP SOLUTIONS SAINT HERBLAIN Validé
ESCAICH SEBASTIEN H TOULOUSE Validé
TUAL FABIENNE F NANTES Validé
GUILLOUX CEDRIC H NANTES Validé
Preteseille REGIS H TEAM SOBHI SPORT NANTES Validé
LECLERC GUILLAUME H CE CAPGEMINI TS NANTES NANTES Validé
FROMANT LUCILE F CE CAPGEMINI TS NANTES NANTES Validé
LONGEPEE MANUELLA F LES HERBIERS Validé
AMIOT STEPHANE H LES HERBIERS Validé
BRUNETIERE GUILLAUME H LES HERBIERS Validé
ROUSSEAU VINCENT F CFA JOLIVERIE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
LUMIERE FREDERIC H CFA JOLIVERIE NANTES Validé
BOUKRA RABAH H CFA LA JOLIVERIE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
DEPOUET DAVID H NANTES Validé
SIACI HOCINE H REZE Validé
VOISIN JEAN MAXIME H JEGOU SPORT SAINT ETIENNE DE MONTLUC Validé
ROUGER GUEDON MARINE F NANTES Validé
LOQUAIS PASCAL H ROUANS Validé
LEMERLE VINCENT H GESTE Validé
RICHOILLEY THIERRY H NANTES Validé
KERFERS GUILLAUME H BOUGUENAIS Validé
LATTEUX FREDERIC H LE PETIT BOURG MOUILLERON LE CAPTIF Validé
JOUSSEAUME PASCAL H ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTA LE BIGNON Validé
PERRUCHE KARINE F SECURITE SOCIALE LA CHAPELLE LAUNAY Validé
CHAUSSEPIED GUILLAUME H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
SAMSON BERNARD H ORVAULT Validé
MARBOEUF ANTHONY H GO SPORT SAINT PHILBERT DE GRAND LEIU Validé
NGUYEN TAN HUBERT H REZE Validé
ANGOMARD HERVE H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
JUDAIS VINCENT H NANTES Validé
PINSON SARAH F SORINIERES COURSE LOISIR LES SORINIERES Validé
BOUCHE ELODIE F VALLET Validé
HAURAIX FABRICE H CORDEMAIS Validé
ORIEUX STEPHANIE F RUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
GONZALEZ GEORGES H TYPE 1 RUNNING NANTES Validé
QUEVERDO MARYLINE F COUERON Validé
LEBRETON HUBERT H NORD VENDEE ATHLETISME VIEILLEVIGNE Validé
BASTIANELLI LAURENCE F S/L RCN VALLET VALLET Validé
RODIER SERGE H CAPHG BASSE GOULAINE Validé
PETIT FABIEN H CAPHG HAUTE GOULAINE Validé
GOURLET NICOLAS H NANTES Validé
BARBIN MARC H NANTES Validé
PIAULENNE SANDRINE F ORVAULT Validé
BAZIN MICKAEL H LA CHAPELLE HEULIN Validé
VICET AUDREY F NANTES Validé
MAINDON FABRICE H GUIBOLES ET GAMBETTES LA CHEVROLIERE Validé
ASTORG DAMIEN H FENEU Validé
CLEMENT GAEL H ST SEBASTIEN Validé
LEMAN NATHALIE F GORGES Validé
LEMAN SARAH F GORGES Validé
PETIT JULIEN H NANTES Validé
LAMOUREC CHRISTOPHE H CARQUEFOU Validé
PERRODEAU GUY H SAUTRON SAUTRON Validé
DUTEL LAURENT H SUCE SUR ERDRE Validé
DESBORDES ADRIEN H LES ULIS Validé
BEDAS MARION F SAUTRON Validé
BEDAS ALAIN H SAUTRON Validé
LEVEQUE PIERRE H NANTES Validé
POIRIER BENOIT H PONTCHATEAU Validé
DAEFFLER MARC H NANTES Validé
ANOUIL OLIVIER H NANTES Validé
FOURNIER DAVID H ORVAULT Validé
DURET MAELA F VANNES Validé
BREHERET JACQUES H ORVAULT Validé
THIBAUD ALAIN H NANTES Validé
HINGANT STEPHANE H COUERON Validé
DESMARS FABIENNE F VERTOU Validé
BABONNEAU CHRISTINE F LES GRIGNOZELLES DE GOULAINE VERTOU Validé
BOUGOUIN ERWAN H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
DELALANDE SOPHIE F CAPVELO 44 ORVAULT Validé
BRETEAUDEAU DAMIEN H S/L RCN VALLET VALLET Validé
VISONNEAU VINCENT H ST FIACRE SUR MAINE Validé
BORDERON MARLENE F LE PALLET Validé
LAFON THOMAS H ASMN NANTES Validé
BESSE BERNARD H S/L RCN LOIRE DIVATTE BASSE GOULAINE Validé
BESSE MYRIAM F S/L RCN LOIRE DIVATTE BASSE GOULAINE Validé
GLAISE PATRICE H SAINT HERBLAIN Validé
RAVARY PAULINE F LA REGRIPPIERE Validé
TREHIN GLAISE MURIELLE F SAINT HERBLAIN Validé
VELLY JEAN PHILIPPE H NANTES Validé
AGNUS PETIT MARC H MAUVES SUR LOIRE Validé
DUFRESNE LAURENCE F COUERON Validé
COLLIARD ETIENNE H NANTES Validé
COLLIARD CAMILLE F NANTES Validé
TAUPIN MARIE F LIGNE Validé
POIBEAU OLIVIER H NANTES Validé
DE ANDRADE PAULO H TCP LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
GROS GEOFFREY H SAINT GERVAIS Validé
GUEGUEN OLIVIER H GORGES Validé
ROUDEIX CLEMENT H NEXT DECISION NANTES Validé
LAMIS KEVIN H CHAUVE Validé
RICHARD LISA MARIE F CLISSON Validé
BOURGET LAURENT H COUFFE Validé
LE DEAN CAROLE F CIC OUEST NANTES Validé
ROCHE GAUMERD SOLANGE F STARTING GIRLS SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Validé
desjoyeaux PAULINE F NANTES Validé
PERCHER CHARLOTTE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
ROUX VINCENT H RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
QUERTELET AGNES F SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
DECREAU ERIC H REZE Validé
MAILLOT CHRISTOPHE H SAINT MEDARD D'EYRANS Validé
DOUAUD CEDRIC H NANTES Validé
SICOT CHRISTOPHE H COUERON Validé
PLAIRE JEAN MARC H TIME FORME HERIC Validé
LAUNAY DOMINIQUE H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
KERMAGORET FLORINE F NANTES Validé
DE SAINTE HERMINE ARMELLE F ECOLE NANTAISE DE NATATION NANTES Validé
RACINEUX JEAN PAUL H ST PHILBERT Validé
RONAN VIGNARD H NANTES Validé
TILLY YVAN H NANTES Validé
DENAULT SEBASTIEN H LBCDRSC SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
FATOU JOSSELIN H NANTES Validé
ALLIOT FLORENT H NANTES Validé
GIRET HERVE H LES SORINIERES Validé
BIOUD JEREMY H CENTRALES SUPELEC NANTES Validé
ROUX MAUD F RESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE NANTES Validé
DANGREAUX OLIVIER H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
DELALANDE REGIS H CAPVELO 44 ORVAULT Validé
FOURNY YOANN H FNA ST JULIEN DE CONCELLES Validé
LIAIGRE GILBERT H LA ROCHE SUR YON Validé
RIGOUIN SYLVIE F CHATEAUNEUF ATHLE CHATEAUNEUF SUR SARTHE Validé
PELE SEVERINE F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
ROBIC MARIE LAURE F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
BATARD NATHALIE F SECURITE SOCIALE NANTES Validé
MAURIER FRANCOIS H NANTES Validé
LE GUEN ROMAIN H ALTEAD NANTES Validé
PUYSSEGUR REMI H ALTEAD TEILLE Validé
YANG JONATHAN H ALTEAD NANTES Validé
CHOUIN ROMUALD H ALTEAD ST PHILBERT GRAND LIEU Validé
GOUDSMEDT REMI H ALTEAD NANTES Validé
FORTIN FRANCOIS H ALTEAD THOUARE SUR LOIRE Validé
JAFFRE MARCEL H ALTEAD VERTOU Validé
LESENECHAL MARTIN H NANTES Validé
BOISDON ERIC H PAZTRAM STE PAZANNE Validé
DOUSSET JEAN PIERRE H SMURFIT KAPPA SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
PELE CAMILLE F NANTES Validé
BERTHE YANNICK H LYCEE DE BOUAYE BOUAYE Validé
LEGENDRE FABIEN H N/A VUE Validé
HESRY EMMANUEL H TEAM SOBHI SPORT TREIZE SEPTIERS Validé
TIERSOONE GERALD H LES SORINIERES Validé
COIFFARD PASCAL H TI'BAND RUN BASSE GOULAINE Validé
LEGER BRUNO H TEAM SOBHI SPORT CARQUEFOU Validé
CHARRIAU NATHALIE F TEAM SOBHI SPORT CARQUEFOU Validé
DOUSSET ANAIS F SMURFIT KAPPA SAINT LUCE SUR LOIRE Validé
LANGLAIS LAURA F ST HERBLAIN Validé
SOLAGNA CATHY F NANTES Validé
TAILLANDIER SERGE H ORVAULT Validé
BENOIT PASCAL H LES SORINIERES Validé
STRUBBIA SOFIA F NANTES Validé
ESPERN CHRISTIAN H SAUTRON Validé
MOYRET GAELLE F TRAILERS DU 44 NANTES Validé
RIALLAND PHILIPPE H CARQUEFOU Validé
BIENARRIVE EMMANUELLE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BIENARRIVE DENIS H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
CORFMAT JEAN YVES H NANTES Validé
LELOUREC HERVE H UNIVERSITE DE NANTES PLENEUF VAL ANDRE Validé
NORMAND FLORA F SAINTE LUCE SUR LOIRE Validé
BROCARD MAGALI F ST HERBLAIN Validé
gazzola kevin KEVIN H NANTES Validé
el aloui MOHAMED H ETPO SAINT HERBLAIN Validé
GAUTHIER DENIS H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
PEOCH JEAN MARC H NANTES Validé
GUEGAN NADINE F INDRE Validé
TOURRES JEROME H LA VAILLANTE LA HAIE FOUASSIERE Validé
GARRETA JEAN MICHEL H TREILLIERES Validé
GAUTHIER CHARLENE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
DUPUET THIERRY H SUCE SUR ERDRE Validé
DUPUET NATHALIE F SUCE SUR ERDRE Validé
PHILIPPO DAVID H BOUCHEMAINE Validé
PIRAUD PHILIPPE H CARQUEFOU Validé
ROL PATRICE H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
NICOLAE GREG H NANTES Validé
BOUJU CHANTAL F SAINT FIACRE SUR MAINE Validé
DABIN GERARD H BASSE GOULAINE Validé
DABIN NATHALIE F BASSE GOULAINE Validé
FOUCHET RAYMOND H SAINT HERBLAIN Validé
BLIER LUC H CAPHG HAUTE GOULAINE BASSE GOULAINE Validé
BREGER JEAN BAPTISTE H SAINT MARS DU DESERT Validé
JAUNET THOMAS H FLAMINO MONTAIGU Validé
KERGREIS ELODIE F REZE Validé
CHARMONT THIERRY H LA CHAPELLE BASSE MER Validé
Plassais THIBAUT H CE CAPGEMINI TS NANTES NANTES Validé
PACCAUT JOHANN H THOUARE SUR LOIRE Validé
COUTARD CHRISTOPHE H TEAM SOBHI SPORT NANTES Validé
GUILBEAU CHRISTOPHE H HERIC Validé
CARRON OLIVIER H NANTES Validé
LENAY MICKAEL H THOUARE SUR LOIRE Validé
MORTIER THIERRY H REZE Validé
MORTIER DANIEL H TERRASSON LAVILLEDIEU Validé
Boisselier SIMON H SAINT-HILAIRE-DE-CLISSON Validé
POLLET OLIVIER H LA ROCHE BLANCHE Validé
POLLET EMMANUELLE F LA ROCHE BLANCHE Validé
TOUGERON DAVID H REZE Validé
FOURAGE ARNAUD H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
DELESSE STEPHANIE F ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
AHAMADI MOHAMADI H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
BRUNET AURELE H NANTES Validé
COLLARD CHRISTIAN H TEAM SOBHI SPORT NANTES Validé
OGER ERIC H NANTES Validé
KAEPPELIN SAHUC JEANNE F NANTES Validé
ARCHAMBAUD XAVIER H BASSE GOULAINE Validé
NABETI FREDERIC H AMA CUGAND CUGAND Validé
RUELLANT SYLVIE F NANTES Validé
LASSALLE DAVID H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
GRYDSUK JAMES H ROUEN Validé
BUCAILLE OLIVIER H TEAM SOBHI SPORT SION LES MINES Validé
HUMEAU NELLY F ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
GODEFROY PATRICE H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN VERTOU Validé
VADILLO CHRISTOPHE H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN PONT ST MARTIN Validé
JEGOU MARIE F CARQUEFOU Validé
VOCAT LAURENT H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
BLIN LAURENT H LE LOROUX BOTTEREAU Validé
MEREL FABRICE H SAINT JULIEN DE CONCELLES Validé
VERMILLARD GAETAN H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN BOUGUENAIS Validé
BARRANGER SANDRINE F COUERON Validé
PENRAT CASANOVA SACHA H NANTES METROPOLE HABITAT MAISDON SUR SEVRE Validé
STEPKA SAMUEL H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN CLISSON Validé
RAPIN FABIEN H NANTES METROPOLE HABITAT SAINT GEREON Validé
MOLLIER PIERIG H CIC OUEST SAINT HERBLAIN Validé
GALMES ISABELLE F VERTOU Validé
GALMES PIERRE PHILIPPE H VERTOU Validé
Juteau MALIKA F MAISDON SUR SEVRE Validé
DEERNESS PLESNER GINA F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN NANTES Validé
MOITIE BEATRICE F P'TITS DOUDOUS NANTAIS ORVAULT Validé
GAUTIER JEAN LUC H SAINT HERBLAIN Validé
BINEAU FLORIAN H MAISDON SUR SEVRE Validé
LE GUILLANT ESTELLE F NANTES METROPOLE HABITAT NANTES Validé
DURAND PERRINE F CAPHG MONTAIGU Validé
BIGER ELISE F STARTING GIRL NANTES Validé
Labarre LUCIE F NANTES Validé
FAYE ALIOUNE H CAHG BASSE GOULAINE Validé
BACHELIER GUILLAUME H NANTES Validé
IVES CHRISTOPHE H CIC NANTES Validé
TIREL DAVID H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN LA HAIE FOUASSIERE Validé
PLESSIS SYLVIA F BASSE GOULAINE Validé
NOGUE SYLVIE F LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
LEHOURS SEBASTIEN H NANTES Validé
MAROS ADRIEN H NANTES Validé
BOULARD WILLIAM H ECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN SAINT HERBLAIN Validé
RIPOCHE CEDRIC H SECURITE SOCIALE COUERON Validé
MERRIEN PATRICE H REZE Validé
SCHUBMEHL ALAIN H VALLET Validé
ARTUS ARMELLE F BOUGUENAIS Validé
GUILLET LUDOVIC H RUN ECO TEAM REZE Validé
CALVEZ RONAN H RUN ECO TEAM LE GAVRE Validé
AMORIM MARIA F NANTES Validé
LE HUR YANN H BASSE GOULAINE Validé
Bogdanova SILVIA F SAINT HERBLAIN Validé
SAVATIER CLAUDE H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
JAFFRES EMMANUEL H NANTES Validé
CLECH LESLIE F NANTES Validé
COUEDIC JEAN PIERRE H LE PALLET Validé
MOSSET CELINE F ARTHON EN RETZ Validé
FLEURY JEAN BAPTISTE H NANTES Validé
CHARBONNEAU MICHEL H BANQUE CIC OUEST THOUARE SUR LOIRE Validé
GENIN EVELYNE F LIGNE Validé
GAUTRON LOIC H PONT SAINT MARTIN Validé
BARDOUX EUGENIE F NANTES Validé
MOITIE PHILIPPE H ORVAULT Validé
MORIN SIMON H CHOLET Validé
FALLUEL ERIC H HERIC Validé
BOURDAIS LUDOVIC H NANTES Validé
TIRMARCHE REMI H NANTES Validé
RADENAC THIERRY H NANTES Validé
ADRAGNA THIERRY H NANTES Validé
SINET MARIE F LES GAZELLES DU DOUET SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
ADNET JEROME H COUERON Validé
BROCHU FABRICE H NANTES Validé
MOREAU PASCAL H PORNIC Validé
NAMBOT PASCAL H NANTES Validé
BRUNNER VERONIQUE F NANTES Validé
Pothier PATRICK H DIVATTE SUR LOIRE Validé
MAZHARI KEVIN H NANTES Validé
PERROQUIN CHRISTOPHE H ST SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
DESILLES PATRICK H BASSE GOULAINE Validé
LE DUC CECILE F SAINT JEAN DE BOISEAU Validé
PLESSIS LUDOVIC H BASSE GOULAINE Validé
LECOMTE GUILLAUME H BOUAYE Validé
TEIGNER YVES H SECURITE SOCIALE SAINT HERBLAIN Validé
DA SILVA LUCIE F TCP LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
RIXAIN DIDIER H NORT SUR ERDRE Validé
RIXAIN NATHALIE F NORT SUR ERDRE Validé
RIXAIN FRANCOIS H ISSY LES MOULINEAUX Validé
PASTOR MAGALI F ISSY LES MOULINEAUX Validé
BORG CLAIRE F CREPS NANTES Validé
TIGNARD ERIC H COUERON Validé
BEAUCOURT JACQUES H LYCEES PERRIN ET GOUSSIER BOUGUENAIS Validé
DECOURTYE ROMAIN H MAUVES SUR LOIRE Validé
MESFIOUI ADIL H SAINT MARS DU DESERT Validé
LALLAIS BENJAMIN H BOUAYE Validé
MATTIOCCO DIMITRI H NANTES Validé
Gautier EMMANUELLE F EMMAGA'Z'AILES LA CHEVALLERAIS Validé
ARNAUD CEDRIC H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BELOT GRAZIELLA F CARQUEFOU Validé
PILLET CHRISTOPHE H NANTES Validé
LE CROM BEATRICE F LYCEE DE BOUAYE BOUAYE Validé
HOCHET CHRYSTELE F LYCEE DE BOUAYE BOUAYE Validé
BARRE ERIC H LYCEE DE BOUAYE BOUAYE Validé
VILLENEUVE JEROME H LYCEE DE BOUAYE BOUAYE Validé
DUPRE THIERRY H LYCEE DE BOUAYE BOUAYE Validé
BLANGEZ VERONIQUE F LYCEE DE BOUAYE BOUAYE Validé
JEANNE OLIVIER H TRUN GRANDCHAMP DES FONTAINES Validé
LEROUX SOPHIE F ST HERBLAIN Validé
FRANGEUL HELENE F SAINT HERBLAIN Validé
FAUCHE BRUNO H LE LANDREAU Validé
RIO THIERRY H MONNIERES Validé
ANGIBAULT BRIGITTE F NANTES Validé
THOBIE DOMINIQUE F MONNIERES Validé
TROHEL THIERRY H NANTES Validé
HENRY MICHELLE F EUROFINS NANTES Validé
CUBIZOLLES LESLIE F SAINT HERBLAIN Validé
EVEN FABRICE H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
PERIOU NICOLAS H KARATE DONGES DONGES Validé
BRACHET ALAIN H NANTES Validé
LAIGLE DIDIER H TEAM SOBHI SPORT NANTES Validé
THIBAUD ANNE F SAUTRON Validé
RAKOTOMALALA MARC H VERTOU Validé
CANTIN NICOLAS H LA ROCHE SUR YON Validé
BERTHELOT NICOLAS H NANTES Validé
DONARD PASCAL H PAULX Validé
LESCOUET CORALIE F NANTES Validé
ROBINS JULIE F SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
DEU PHILIPPE CHRISTOPHE H NANTES Validé
PRUNIER CEDRIC H SECURITE SOCIALE NANTES Validé
MAGAND LEROUX KURT H LA BERNERIE EN RETZ Validé
AUDEON JOHANNY H DIR OUEST ORVAULT Validé
VIGNET MATTHIEU H COUERON Validé
ADAM NICOLAS H HERIC Validé
GUIMBRETIERE DOMINIQUE H SAINT HERBLAIN Validé
CORMERAIS PHILIPPE H ORVAULT Validé
ADAM ANTHONY H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN AIGREFEUILLE SUR MAINE Validé
BOUDER YVES H TREILLERES Validé
LE GARSMEUR CHRISTINE F SAINT MARS DU DESERT Validé
LE GARSMEUR PATRICK H SAINT MARS DU DESERT Validé
DUAULT CATHERINE F SERBOUTI RUN NANTES Validé
DELPIERRE CATHERINE F ASMN NANTES Validé
FOUCHER ROGER H TRELAZE Validé
LAISNE LAURENCE F GRANDJOUAN PROPRETE LA CHEVROLIERE Validé
BLIN GUILLAUME H NANTES Validé
NICOLAS MATTHIEU H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
MOUNIER DAVID H COUERON Validé
GOYEAU ROBERT H NANTES Validé
POULLELAOUEN AURELIE F LE FENOUILLER Validé
PRIOL JEAN FRANCOIS H IMAGERIE HGRL COUERON Validé
PICARDA PATRICK H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
FREUCHET THIERRY H GENESTON Validé
BOULMET PATRICIA F NANTES Validé
ROCHARD EMMANUEL H NANTES Validé
GALLIOU DANIEL H NANTES METROPLE ATHLETISME NANTES Validé
LE MOUEE ERWAN H COUERON Validé
BASCHERA RICHARD H BOUGUENAIS Validé
REGENT JEAN MICHEL H CAPHG HAUTE GOULAINE Validé
RICHER AMELIE F GRANCHAMPS DES FONTAINES Validé
AUGUSTE BERTRAND H LA POSTE NANTES Validé
BOISSONNOT ALEXANDRE H LA POSTE NANTES Validé
AHANDA DELPHINE F LA POSTE NANTES Validé
MINETTE DENIS H LA POSTE NANTES Validé
GAUTIER ALEXANDRE H GRANDCHAMPS DES FONTAINES Validé
RAOUL CHARLINE F NANTES Validé
BOUTIN ALEXANDRE H BASSE GOULAINE Validé
PETIT FLORENT H NANTES Validé
BERRIGAUD CATHERINE F COURIR A STE LUCE NANTES Validé
DOUCET BRUNO H ETPO NANTES Validé
THOMIN ERIC H POUILLE LES COTEAUX Validé
LAMOUR PHILIPPE H SALLERTAINE Validé
GARANCHER BERTRAND H NANTES Validé
RETAILLEAU ADELINE F NANTES Validé
MOREAU ANTOINE H NANTES Validé
LE RUYET REGIS H LE BIGNON Validé
BELY PHILIPPE H LE PETIT BOURG SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
ALIAUME CHRISTIAN H ATMEL NANTES Validé
LARRONDE MICHEL H BAYONNE Validé
RAIMBAULT BRUNO H BOUGUENAIS Validé
BRANELLEC ANNE CLAIRE F BASSE GOULAINE Validé
LEMAIRE BERTRAND H RENNES Validé
ROLET JEAN PHILIPPE H TRI VELOCE LE LOROUX BOTTEREAU Validé
DUPRE ANNE F LIGNE Validé
CHOBLET ALEXANDRE H ROCHESERVIERE Validé
VIDEGRAIN FRANCOISE F HAUTE GOULAINE Validé
OLBERT MAGALIE F EMMAGA'Z'AILES LA CHEVALLERAIS Validé
LE CAPITAINE HOEL H BEAUPREAU Validé
BLANCHET CYNTHIA F NANTES Validé
GASCHET MAUD F BEAUPREAU Validé
RIGNAULT SEBASTIEN H SAINT HERBLAIN Validé
CAILLAUD JOEL H MOUZILLON Validé
HERRIAU PASCALE PASCALE F VERTOU Validé
MONVOISIN ERWANN H NANTES Validé
POTAGE FLORIANE F SAINT HERBLAIN Validé
BROCHARD ARNAUD H NANTES Validé
WAVELET ERIC H SAINT HERBLAIN Validé
MOSSET PEGGY F BOUGUENAIS Validé
BAUDON ARMELLE F NORD VENDEE ATHLETISME SAINT HILAIRE DE LOULAY Validé
CODET STEPHANIE F JAMAIS SANS PAPA PAYS DE LA LOIRE REZE Validé
SICARD DIMITRI H SAINT COLOMBAN Validé
MAHEO PHILIPPE H ST HERBLAIN Validé
RICHARD STEPHANIE F PARIS Validé
LE MENACH PATRICE H MAAF LE BONO Validé
DINARD NICOLAS H MESANGER Validé
BAUDRY CAROLINE F REZE Validé
CHAUVET AURELIE F NANTES Validé
CHAUVET PIERRE H NANTES Validé
Prampart AURELIE F NANTES Validé
BOISSON LAETITIA F COUERON Validé
CALVET YANN H THOUARE SUR LOIRE Validé
BALLOY GAELLE F NANTES Validé
LE GLATIN CLEMENT H NANTES Validé
MOUILLEAU CORINNE F CE CAPGEMINI TS NANTES VERTOU Validé
LEBREIL SOLENE F TREILLIERES Validé
MORADKHANI KAMRAN H NANTES Validé
TREMOLIERES CHRISTINE F CIC OUEST NANTES Validé
RIPOCHE SOLEN F SECURITE SOCIALE SAINT HILAIRE DE CLISSON Validé
MEGUIRA YANN H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
WALLET LAURENT H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
CARETTE ANITA F SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
GUICHETEAU NICOLAS H SIGMA TEAM DEFI SPORT LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
BERCHIDA NASREDDINE H NANTES Validé
GUELTAS GUILLAUME H CAP ENDURANCE NANTES Validé
GICQUEL LAURENT H APC MANAGEMENT NANTES Validé
AUDRAIN ALAIN H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
HARBONNIER DELPHINE F REZE Validé
MOEBS GUY H UNIVERSITE DE NANTES THOUARE SUR LOIRE Validé
MUSLIN BERTRAND H NANTES Validé
NORMAND GUILLAUME H FROSSAY Validé
ROUSSEAU CELINE F BASSE GOULAINE Validé
DENIAUD EMILIEN H NANTES Validé
CHEREL VERONIQUE F SAINT HERBLAIN Validé
CORNET CECILE F NANTES Validé
VILLENEAU JULIEN H AROO OCR CREW NANTES Validé
DOUILLARD YOANN H NANTES Validé
MOCQUAIS DAMIEN H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE Validé
BIVAUD GAETAN H LES SORINIERES Validé
MAURY EVE F LAVAL Validé
GUERY BASTIEN H RENNES Validé
LE PAPE DAVID H SAINT HERBLAIN Validé
RICHARD GAELLE F GRANDJOUAN PROPRETE LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
JADE RONAN H SAUTRON Validé
BATTAIS MARYSE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN VERTOU Validé
FREZOULS HELENE F HERIC Validé
NOZAY CHRISTOPHE H BOUAYE Validé
GUILLAUME SEBASTIEN H ORVAULT Validé
Rosillette JEROME H LA MONTAGNE Validé
MORVAN CECILE F QUIMPER Validé
MARIEZ MATTHIEU H QUIMPER Validé
TAUNAY PATRICIA F MOUZILLON Validé
LESCIEUX ANDRE JEAN H AIRBUS DEFENCE SPACE SPORT ST HERBLAIN Validé
RECHER ANAELLE F NANTES Validé
TERNY VINCENT H BEAUGEAY Validé
MAINDON PAULINE F LA CHEVROLIERE Validé
RAVILY JULIEN H LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
DOUILLARD CHRISTINE F SCL REZE Validé